Перейти к содержанию

проблема на geely vision не греет печка со стороны пассажира


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!! у меня проблема не греет печка со стороны пассажира в машине холодина  машинка у меня geely vision 2008г сегодня ездил на авто сервис к дилеру эти идиоты 6 часов ковырялись так не че и не зделали  сказали что они не знают в чем проблема(( и послали меня  а я их. может тут подскажут в чем неисправность а то точно зимой вымерзну  :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня такаяже проблема,  на сервисе говорят что возможно забился радиатор(печки).  но я не думаю что в этом проблема. 

 

У меня когда включаеш на холод , то поток воздуха со стороны пасажира отличный, а вот когда начинае добавлять температуру, поток воздуха практически исчезает. И на максимальном положении вентилятора, дует очень слабо, и чуть чуть теплым или холодным...

 

расковыривать всю торпеду что то никак не решусь, не зная причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем сегодня всю панельку разобрал все заслонки и патрубки посмотрел все норм все датчики тоже норм это проблема походу в печке в самом радиаторе просто больше не в чем быть касяка не может  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты уже разобрал всю торпеду,  и добрался до радиатора,  проверь гарячий ли он снизу. Я думаю стоит попробовать его промыть (лимонной кислотой, или другой химией). много инфы с форумов toyota. что они чистят так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем сегодня всю панельку разобрал все заслонки и патрубки посмотрел все норм все датчики тоже норм это проблема походу в печке в самом радиаторе просто больше не в чем быть касяка не может  :(

 

расписал бы как там что разбирается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! у меня проблема не греет печка со стороны пассажира в машине холодина  машинка у меня geely vision 2008г сегодня ездил на авто сервис к дилеру эти идиоты 6 часов ковырялись так не че и не зделали  сказали что они не знают в чем проблема(( и послали меня  а я их. может тут подскажут в чем неисправность а то точно зимой вымерзну  :ak:

 

 

Такая же проблема уж 3ю зиму. Приспособился- переключениями на рециркуляцию.

http://www.nexia-club.ru/forum/topic/137102.htm?60 тут ребята решают проблему, посмотрю чем закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день у меня такая же проблема, машина новая и думаю радиатор тут не причем. я как с салона выехал сразу такая проблема возникла. менял антифриз аппаратом под давлением и все равно такая же беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ернар, Значит климат-контроль не правильно определяет температуру или заслонка отпала.

Пусть гарантийщики занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите, возможно поможет:http://www.em-grand.ru/post-so_storony_passazhira.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...