Перейти к содержанию

Саратов. Альтернативные станции технического обслуживания.


Den2034
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, давно я сюда не заходил. Приглашаю Вас на свое мини СТО, цены приятно удивят. На МК расходники в наличии, все остальное под заказ по низким ценам. Запчасти для daewoo nexia в наличии. Звоните т.46-62-09 Антон.

 

 

а автомагнитолу нормально поставить сможеш чтоб на ТО не прие....??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно я сюда не заходил. Приглашаю Вас на свое мини СТО, цены приятно удивят. На МК расходники в наличии, все остальное под заказ по низким ценам. Запчасти для daewoo nexia в наличии. Звоните т.46-62-09 Антон.

 

 

а автомагнитолу нормально поставить сможеш чтоб на ТО не прие....??

 

приезжайте, звоните. сможем, наш мастер профессионально занимался автозвуком и взял не одно первое место на выставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно я сюда не заходил. Приглашаю Вас на свое мини СТО, цены приятно удивят. На МК расходники в наличии, все остальное под заказ по низким ценам. Запчасти для daewoo nexia в наличии. Звоните т.46-62-09 Антон.

 

 

а автомагнитолу нормально поставить сможеш чтоб на ТО не прие....??

 

приезжайте, звоните. сможем, наш мастер профессионально занимался автозвуком и взял не одно первое место на выставках

 

ну заберу машину куплю магнитолу и заеду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно я сюда не заходил. Приглашаю Вас на свое мини СТО, цены приятно удивят. На МК расходники в наличии, все остальное под заказ по низким ценам. Запчасти для daewoo nexia в наличии. Звоните т.46-62-09 Антон.

 

 

а автомагнитолу нормально поставить сможеш чтоб на ТО не прие....??

 

приезжайте, звоните. сможем, наш мастер профессионально занимался автозвуком и взял не одно первое место на выставках

 

ну заберу машину куплю магнитолу и заеду

 

 

OK

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон ты не в курсе какая резьба на буксировочном рым болте должна быть а то жаба душит дилерам платить за него когда сам спокойно себе выточу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая проблема? Возьми рымболт и замерь резьбовую часть штангенциркулем. Шаг резьбы - стандартный.

 

 

Сейчас сам сходил, замерил резьбу рымболта - получилось 23 мм. Шаг резьбы не смог измерить, но, похоже, всё-таки не нормальный, а мелкий.

Днём займусь, напишу потом, какой шаг резьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая проблема? Возьми рымболт и замерь резьбовую часть штангенциркулем. Шаг резьбы - стандартный.

 

 

-получилось 23 мм. Шаг резьбы не смог измерить, но, похоже, всё-таки не нормальный, а мелкий.

Днём займусь, напишу потом, какой шаг резьбы.

 

23 это не наша система у нас М20 М22 М24 и т.д. значит надо по ответной части  точить...а шаг замеряется так-береш чистый листочек и пальцем давить листочек по  резьбе потом штангелем отмеряеш 2 витка и результат делиш на 2......не охота просто покутать у дилеров эту чепуху когда я сам токарь и выточу без проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон ты не в курсе какая резьба на буксировочном рым болте должна быть а то жаба душит дилерам платить за него когда сам спокойно себе выточу

к сожалению, не знаю. а секретки лишними точно не будут, тем более если сам можешь их сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...