Перейти к содержанию

Ангельские глазки


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собирать потом фару лучше на стекольный клей (в тубусах для вклейки стёкол) обычный селиконовый герметик мне непонравился...

 

Круто!)) плюсую!

если можно по-подробнее про стекольный клей: что за фирма, марка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А потом ,если что,разобрать с этим клеем без ущерба реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стикольный клей марки "Динитрол" высыхая становится полиуретаном... И при желании разобрать фару вновь снимается с небольшим усилием, но извлекается цельным куском по форме фары, как прокладка :) Высыхает быстро, спустя час после сборки фару можно ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕТНО,НО ХОТЕЛ БЫ У ВАС УТОЧНИТЬ ПО ПОДРОБНЕЙ РАЗМЕР ВАШЕГО ДЕВАЙСА,ЧТО БЫ ПОЕХАТЬ И КУПИТЬ СРАЗУ,А ПОТОМ РАЗБИРАТЬ И ДЕЛАТЬ.ДУМАЮ,ЧТО ТАК ПРОЩЕ БУДЕТ,ЧЕМ СНЯТЬ ЗАМЕРИТЬ,А ПОТОМ ПОЕХАТЬ И КУПИТЬ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕТНО,НО ХОТЕЛ БЫ У ВАС УТОЧНИТЬ ПО ПОДРОБНЕЙ РАЗМЕР ВАШЕГО ДЕВАЙСА,ЧТО БЫ ПОЕХАТЬ И КУПИТЬ СРАЗУ,А ПОТОМ РАЗБИРАТЬ И ДЕЛАТЬ.ДУМАЮ,ЧТО ТАК ПРОЩЕ БУДЕТ,ЧЕМ СНЯТЬ ЗАМЕРИТЬ,А ПОТОМ ПОЕХАТЬ И КУПИТЬ.

 

У меня "линзы" стоят нештатные, поэтому размеров сказать немогу... Но диаметр кольца что стоят на фото: 80мм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато!!! Я за два кольца на Кунцевском авторынке отдал 600 рублей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась такая штука http://wesem-light.ru/index.php?ukey=news&blog_id=34

Установка биксеновых линз приобретенных у нас в новые фары.

Выберите в каталоге новые фары на ваш автомобиль, а так же закажите установку и вы получите комплект фар с установленными линзами, котовый к установке на автомобиль.

Включает в себя разборку новых фар, установку биксеноновых линзы в фары, сборку фар, герметизацию и проверку.

Наших к сожалению нет, но наверно если озадачить партией, то может сварганят? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...