Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какие есть косяки... Закис механизм заднего дворника, шлицы слизаны, походу замена. Стойки стоят с завода, на вылет пуляют. Я уже забыл как это страшно звучит((( а так подвеска не гремит. Не работает кондёр, нужно разбираться. Вытащил на даче всё из багажника. Старый хоз оставил мне ягод))) наверное на брагу))) отдам другу, пусть поставит и самогона нагонит)))) нужно разобрать салон и всё просмотреть. Фары отрегулированы ппц как, левая светит влево, наверное слепит встречных, правая светит под самый бампер... Будем регулировать. Но это чуть позже)))

post-136-0-54766800-1619977979_thumb.jpg

post-136-0-02202900-1619978008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю с приобретением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло чуть больше 2 недель и к пробегу кросса прибавилось 398 км, а также ушёл бензин в количестве 36. Столько залил под завязку. Расход почти весь по городу и до дачи. В основном ездил я. Жена совсем чуток. Какая была проблема... Не могли заключить договор ОСАГО на жену, ни одна страховая не давала полис. Обзвонили все офисы в городе и стопятсот раз пытались сделать онлайн. На меня полис дают, на жену нет. Почти неделю изучались ((( В итоге через восемнадцать знакомых, нашли агента, которая нашла выход из ситуации. И сегодня полис есть, но в него вписан только я как водитель. Жену сможем только через месяц вписать. Соответственно и на учёт машину не поставили. Хорошо что старый хозяин понятливый попался и пока машину с регистрации не снял. Вот такая трабла((( агент сказала что всем агентам запретили выдавать полисы водителям новичкам. Звучит странно, но блин, если бы не столкнулся то сам не поверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. То есть и онлайн электронное осаго не оформить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olg, три дня не могли на неё сделать, на меня легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ездит пусть без страховки год, опыт надо копить, если будет мало ездить, будет боятся потом. Всё равно страховщиков заставят молодых страховать.

Она недавно на права сдала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, сегодня делали ОСАГО моей знакомой. Только получила права.

Машина ее личная, куплена в автосалоне.

Там же и ОСАГО сделали.

Москва, блин- :br: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, уже больше 2 лет прошло. @RuslanD, Рус, там и Каско наверное есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Рус, там и Каско наверное есть

Не, нету КАСКО. Не хочет. Авто не кредитное. Хотя и в зоне риска в плане угонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Кросс. Вчера залил второй полный бак. Пробег 420, вошло 39,5 литров. Весь пробег по городу. Со вчера по сегодня наездил 163 км, даже одно деление не ушло. Почти весь пробег по трассе. На МК за май даже сотни не наездил. Почти каждая поездка с маленькой дочкой. Кресло стоит в кроссе. Нет смысла переставлять с машины на машину. Заметил одну штуку... На кроссе, по одометру до дома тёщи 67 км, на МК 63. МК колёса р15, кросс р16. Не понятно почему так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...