Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и не парься хорош уже дармоедов кормить, пора послать их. Ключ тебе в руки :))

  НЕТУ!!! :)) Да пошли они !!! :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и не парься хорош уже дармоедов кормить, пора послать их. Ключ тебе в руки :))

  НЕТУ!!! :)) Да пошли они !!! :)):)) :))

Серееегааааа, ну ты даеееешь! У тебя юрист под боком живет Константин его зовут, а ты на такой чепухе как договорные обязательства погорел!;)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик,прости  :).Мне если честно и спросить стыдно было,а тут оно как-то само-собой получилось  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Вот и я съездил на ТО в "Восток-Авто", где машина была куплена 1 марта. Объём работ:ТО,дребезг торпедо,отпал датчик удара сигналки,выделение газов в расш.бачок ну и ещё кое-что.Приехал в 16.40, загнал минут через 10 в сервис,отдали в 19.00. В салоне оставил видеорегистратор, пишет по кругу, поэтому первых минут 30 отсутствуют, да и всё равно что под машиной делали-не видно.Через 1ч20мин машину выгнали,проверили работу магнитолы и всё. Забирать пригласили в 19.00.Цена вопроса-6495р.,из них промывка ДВС-120р,"Талон№1"-3125р.Масла можно было привезти свои,я брал там,какие-не помню.В мотор-из бочки, в коробку-3 литровых канистры, 0.5л остаток поставили в салон.Подробной расшифровки работ нет,расходники оплачиваются в магазине.Чек только на ТО-3245р.,т.е. в случае проблем будет сложно доказать,что масла приобретались у них.Пообщался с инженером по гарантии Лисиным по поводу газов в расш бачке.Его 1-ый вопрос:пробег? 2200км(в допуске).Когда покупал?1марта,сегодня 16мая-с гарантии снимаем. Дело в том,что в сервисной книжке не указан допуск по времени по перепробегу.На офф.сайтеGEELY.com. указано-500км или 1месяц. Т.е. пытаются отмазаться по любой надуманной причине. Через пару дней глянул в бачок-пустой,поехал к ним.Загнали на стоянку,подошел слесарь,долил,ушел.Я подошел к менеджеру узнать,что с машиной.Ответ:ждём инженера по гарантии. Ждали недолго-часа1.5. Подошел к нему-что с машиной? Всё в порядке,я ничего не вижу(антифриз-то уже долили). Забрал машину.В гараже снизу посмотрел-возле сливных отверстий потеки масла как при сливе,фильтр как новый. Мнения других клиентов о сервисе-"дурак был что поехал".P.S. В зоне ожидания 2 телевизора:один включен,а второй-запасной или для ремзоны-не знаю.

 

Газы в бачке фигня..Через пару тыщ пройдёт!Сам сталкивался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То проходил в Новосибе АТЦ Первомайский.Супруга приезжала на ТО-2000 (я работал в этот день) 2.08.12 .В устранении замечаний (скол ЛКП (был при покупке),вздутие краски на зеркале,болт выкрутился из двери) было оставляйте на 2 недели .З-Н№13Н1007878 не подписан, на руки дана квитанция о оплате (ТО-0 - 3295,Масло PSF-2765,мойка-140),что где менялось не сказано,какие характеристики масел и объёмы ваще неизвестно,талон в сервисной книжке не заполнили,штамп непоставили. Мастер еще и хамлом оказался.Вот насколько хорошо машина была продана ,настоклько отвратительно было ТО. Я вообще не уверен что чтото менялось. А ехать к ним видимо все равно на то-10000 км придется хотя бы ради этого штампа ,а потом наверно надо к Кемеровскому дилеру записаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То проходил в Новосибе АТЦ Первомайский.Супруга приезжала на ТО-2000 (я работал в этот день) 2.08.12 .В устранении замечаний (скол ЛКП (был при покупке),вздутие краски на зеркале,болт выкрутился из двери) было оставляйте на 2 недели .З-Н№13Н1007878 не подписан, на руки дана квитанция о оплате (ТО-0 - 3295,Масло PSF-2765,мойка-140),что где менялось не сказано,какие характеристики масел и объёмы ваще неизвестно,талон в сервисной книжке не заполнили,штамп непоставили. Мастер еще и хамлом оказался.Вот насколько хорошо машина была продана ,настоклько отвратительно было ТО. Я вообще не уверен что чтото менялось. А ехать к ним видимо все равно на то-10000 км придется хотя бы ради этого штампа ,а потом наверно надо к Кемеровскому дилеру записаться.

За такое отношение к клиентам, мастера на ТО на кол посадить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газы в бачке это далеко не гуд. Проклака под блоком сифонит наверно. И еще антифриз уходит, скорее всего, тоже из-за этого, прямо в картер в масло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Сегодня сделал ТО-2000 . Обошлось в 9 370 руб !!!: мойка авто-250р, промывка движка 360р ,моторное масло Тойота 0w30-2500р,масляный фильтр-460р,трансмиссионка-1 500р,жидкость в ГУР-1 400р, работа-2 900р.Протянули нижние крепления амортизаторов и колесные гайки и все.Просил выставить 5 дверь(багажник) и попробовать решить вопрос со стуком амортизатора на отбой ответили,что нерешаемо.Очень,очень неспеша времени на проведение ТО заняло 4,5 часа.Я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер!заменил всё сам,стоимость с маслами 3ооо р,фильтр двигателя маслянный 135 р. через экзист Манн,ни чего сложного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я бы тоже мог сделать подешевле,но не хотелось пока с гарантии спрыгивать,но теперь подумаю -ехать ли на следующее ТО к диллеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...