Перейти к содержанию

Навигация


Гость Андрей Александрович
 Поделиться

Какой навигационной программой Вы пользуетесь?  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой навигационной программой Вы пользуетесь?

    • Garmin
      21
    • iGO 2006
      5
    • iGO8
      26
    • ГИС Русса
      3
    • City Guide 3D
      14
    • TomTom NAVIGATOR
      0
    • Навител Навигатор
      146
    • Автоспутник
      13
    • Yandex Навигатор
      7
    • ПроГород
      5
    • Рамблер карты
      1


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поделюсь картой "ДОРОГИ РОССИИ 5.15", для навигатора GARMIN (http://www.navigator-shop.ru/product/roads_of_russia_5_11/), вес - 622мб, детальное отображение, стоимость в магазине - 2500р. Пишите в личку

 

Я тоже пользуюсь Garin Mobile XT через смартфон только у меня NOKIA 5800 считаю что это очень удобно и многофункционально ,мне нравиться. Только карты России уже 5.16 появились и программа обновилась до версии 5.00.60.

А на простой телефон под яву можно поставить майловские карты которые ещё и пробки показывают ,настройки должны быть не wapовские а через точку доступа internet.Правда на маленьком экране смотреться будет убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну стоит Desay 29 уже как год, доволен очень! Программка Новител, с офиц. сайта всё качаешь бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик люди:) Кто нить пользуется IGO8? Если такие есть, то подскажите или дайте ссылку где можно обновление скачать. Оч надо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик люди:) Кто нить пользуется IGO8? Если такие есть, то подскажите или дайте ссылку где можно обновление скачать. Оч надо:)

 

Все обновления можно взять отсюда,(нужно зарегиться) тут сама программа а тут карты

Только не пишите сразу свои вопросы, (там этого очень не любят )) ,прежде почитайте FAQ, там есть ответы на все вопросы! http://theoasis.ru/forums/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал навигатор, больше всего он мне был нужен не для прокладок маршрутов и не для обзора карт, хотя функции не бесполезные, а для того чтобы следить за пробками во время движения. Так вот изучив сей рынок, вывод следующий: мобильные навигаторы (сотовый телефон) для того чтобы показывать пробки соединяются с интернетом, тем самым жрут Ваши деньги, сами навигаторы через симку на которую опять же нужно класть деньги, только навигатор гармин предлагает функцию пробок поддерживая соединения через FM диапазон, тем самым Вам не придется тратить свои драгоценные.

Выбор в итоге пал на гармин nuvi 1310Т. Очень порадовался, что не придется самодельничать и придумывать крепление, т.к. хотел разместить сей аппарат за рулем, в комплекте есть специальная подставка на двух-стороннем скотче.

http://s42.radikal.ru/i096/1006/c2/14de79046f57.jpg width=225 height=300http://s59.radikal.ru/i166/1006/02/6afae4caaf5b.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже и с телефоном сразу надо брать, чтобы не ходить с полными карманами гаджетов =).

 

жена подарила samsung WITU отличненький аппарат.. поставил igo 8. тк привык.

а в самом телефоне и вай фай и блю тус. и чаво тока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привеД всем  :)

стоит двух диновый мультимедийный центр с навигицией prology mdn-263dt.

Система навигации Навител(лицензия в комплекте).

Несколько рас обновлял.

Работает идеально.

 

Когда покупал машинку в салоне ...магнитолу естественно небыло.

Предложили выбрать из того что у них есть в наличаи...ничего не понравилось.

Съездил в ближайший к салону магазин автомобильных акустических систем. Музыкальный аппарат увидел сразу...и понял МОЁ.

Обошёлся сей девайс 17500 + 1800 (антена для ТВ-тюнера,и какой то конвертор).

В салоне сказали что установка такой системы на 1000 рублей дороже стандартной (Без навигации и ТВ-Тюнера,типа стандарт). В итоге 17500 Магнитолка + 1800 антены + 2500 установка =21800 рублей. Итог...Я доволен...

МИНУС только один...аппарат немного не подошёл по глубине посадки и немного выпирает...в связи с этм ломаю голову о том как этот изъян убрать. НО в целом я доволен  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...