Перейти к содержанию

Синий разъем под сиденьем


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня тоже есть разъёмчик, а ещё какой то разъём под панелью слева от руля, похож на Скарт от видака... думаю, что он для диагностики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева от руля под панелью расположен диагностический разъем, это 100 пудов... а вот что за синий разъем под сиденьем? Подозрение все-таки на то, что это проводка под оригинальный блок навигации, либо под электропривод сидений, короче загадка. Вот бы электросхемку на данный автомобиль поиметь... Вот тут вроде бы есть http://avtoliteratura.ru/catalog/4601.html, надо бы заказать для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот у нас под обеими сидениями к этим разъемчикам пристегнуто по коробочке. Что именно пока не знаю, на выходных поэкспериментирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый у меня тоже есть, он куда-то подключен и со стороны водительского сиденья и со стороны пассажирского. Подозреваю, что это либо попогрейки, либо датчики ремней безопасности. А вот синий разъем не подключен никуда, и ничего поблизости нет, куда бы его можно было воткнуть. Я пока на него просто забил, жду, когда пришлют заказанную книжку с обещанными цветными схемами электропроводки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...