Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Видео не с моего видео регистратора, но не могу не поделиться с вами. Жестокая авария, люди вылетают из машины. Как можно идти на обгон на таком опасном участке? Пристегивайте пассажиров на заднем сидении, детей в спец кресла обязательно.Пассажиры, пристегивайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пипец муражки аш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью смотрел, сидя в наушниках все видео записи начиная с записи как ездят в Азии. Пока смотрел, жена не могла заснуть, т.к. без мата такие записи смотреть очень сложно. А т.к. через наушники свой голос слышен тише, то голос получался на самом деле громким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не с моего видео регистратора, но не могу не поделиться с вами. Жестокая авария, люди вылетают из машины. Как можно идти на обгон на таком опасном участке? Пристегивайте пассажиров на заднем сидении, детей в спец кресла обязательно.Пассажиры, пристегивайтесь![/url]

 

Недавно ехал по городу в довольно плотном потоке и поравнялся на перекрестке с Альмерой. За рулем сидел мужик, а на переднем сиденье крутился пацан лет 6-ти и непристегнутый. Я ему в цвет возмутился и спросил почему он ребенка не пристегнул. То есть я даже не говорю, что ребенку должно быть не менее 14 лет!

На что мне этот придурок, я просто не могу его по другому назвать, сказал: "А зачем?"

Я ему: "В аварию попадешь узнаешь зачем."

Он: "А я быстро не езжу"

Комментарии излишни... Таких родителей надо сразу прав лишать - и водительских и родительских!

Масса примеров, когда еду и вижу что на заднем сиденье движущихся машин прыгают непристегнутые дети, бывает, что некоторые великоразумные папашки сажают мелких детей себе на колени и дают крутить руля в движении! Сам видел!

Я своего сына пристегиваю даже когда еду 100 метров до стоянки! А даю рулить исключительно с выключенным движком и на "ручнике".

Берегите детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не с моего видео регистратора, но не могу не поделиться с вами. Жестокая авария, люди вылетают из машины. Как можно идти на обгон на таком опасном участке? Пристегивайте пассажиров на заднем сидении, детей в спец кресла обязательно.Пассажиры, пристегивайтесь!

 

Ребеночка жалко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отец двоих детей. У меня слезы на глазах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонщик,иногда тоже тапку жму когда на калинах , приорах понтить начинают!!а слева над присосками скол на стекле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...