Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лёха, что-то не понятно про "невиновного КАМАЗА". Значит стоял он на зелёный с левым поворотом. Пропускал всех "прямоедущих" встречных, и вдруг решил вот именно этого РЕНО  не пропускать.

Типа, "хватит, я и так долго стоял"!?  :af:

Что для него изменилось? Также горит зелёный, также едет встречный (которого он должен пропустить). Откуда он знает, что у встречного уже загорелся красный?

Могу предположить, что камазист всё это время тупо пялился на светофор. Даже могу предположить, что при переключении встречного сигнала светофора на жёлтый его (зелёный) мигнул - у нас есть несколько таких светофоров.

Тем не менее, это мигание зелёного не может давать права совершать маневр налево не уступив движущимся навстречу прямо и в ПДД об этом нет ни слова. Вот если бы у него дополнительная стрелка "нелево" зажглась..., хотя и в этом случае он был бы обязан пропустить встречного, завершающего проезд перекрёстка. Так что, платить будет водила большой машины!  :ae:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да. Косвенно камазист виноват. Но когда видишь что весь поток встал и один мудак вылез на красный, а из камаза не всегда все видно,  да я в этой ситуации за водителя КАМАЗа. Он убедился что все встали, а этот мудак решил проскочить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина подрезала сегодня, еле успел увернуться. Спасла наледь вдоль бордюра, он высокий, летом бы пришлось бить.

Все, начинается весна, машину на прикол и на УАЗ :aq:

 

http://youtu.be/FcCXDBsq4yw

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, начинается весна, машину на прикол и на УАЗ

Я уже две недели как на УАЗе. Комфорта меньше, но зато надежнее и нет глупых мыслей что забуксуешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже "нет глупых мыслей, что забуксуешь".

Причём не две недели, а три месяца!

Машина в гараже стоит...

Зато надёжно и комфорт потрясающий!!  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас одно желание, купить УАЗик. Замучался я в таких погодных условиях буксовать. Каждый день где нибудь во дворах застряну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, дак у тебя работа такая! Ездить, ездить и ездить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас одно желание, купить УАЗик. Замучался я в таких погодных условиях буксовать. Каждый день где нибудь во дворах застряну.

Купи не пожалеешь! Охота, рыбалка, любая непогода все на УАЗе. Красота! :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...