Перейти к содержанию

Кто на каком пробеге на ТО-0 едет?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Коллеги!

С Праздниками наступившими и ожидаемыми!

Вопрос в заглавии...собственно. Дилер усиленно зазывает, а пробег сейчас почти 1800км?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. С Новым годом. 
 

Оно не обязательно, по желанию. Если есть желание, то можно съездить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! И вас тоже с Новым годом!

Это понятно, но хз, что за масло налито в китае. Мне спокойней ,масло, фильтра свои.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в августе 2023, про "0" ТО  было сказано, что необязательно, но сегодня записался на устранение отключения камер 360 обзора и говорят, что китайцы теперь требуют в обязательном порядке проходить нулевое ТО, у меня уже 6000 км пробега, чего делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2023 в 21:46, superson сказал:

китайцы теперь требуют в обязательном порядке проходить нулевое ТО, у меня уже 6000 км пробега, чего делать не знаю.

Поехать и пройти ТО. Проблемы то нет никакой. В зачет пойдет как ТО-0 ( с учетом регламента где было необязательное ТО-0)

Либо в крайнем случае тянуть до ТО-1. 

А устранение ошибок по работе камер 360 - это гарантийное обслуживание. Тут к ТО привязки нет и не может быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...