Перейти к содержанию

Опорные подшипники


Romka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

опора немного смещена, относительно оригинала, не мешало при  установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каябовские опоры не советую ставить. Центр смещен и угол установки стойки меняется и возникает вопрос: а что там происходит с развалом.

Оригиналы гавно. Я в экзисте заказал одну: пришла ужасная опора: внутренний диаметр подшипника больше чем у родного. Опора за одну тысячу пробега вылезла больше, чем сток за все время до замены...

 

Я буду заказывать: Toyota 48609-52031  по цене они не на много отличаются от аналогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNR аналог опоры тойотовской с маркировкой 21 на конце(48609-52021). Аналог нашего 31ый (48609-52031). У 21ого опорный подшипник по центру, у нашего и 31ого тойоты смещен. На фото видно. Поставив 21ую опору меняете угол кастра. Возможны проблемы с развалом.

 

http://s017.radikal.ru/i405/1305/4d/e8629f8ffb12t.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4609/2635851.40/0_814e3_5b11860_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ставь Toyota 48609–52011 (аналог) они вечные.

 

Поддерживаю, у самого стоят. Да стоят они дороже, но у меня они пробежали уже 25т.км. и как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил TSS-NCP12F . Сделал сход развал . Проехал на них 28400 . На вид без изменений полёт нормальный . Стойки каяба без проставок . TSS-NCP12F выше родных примерно на 1 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил TSS-NCP12F . Сделал сход развал . Проехал на них 28400 . На вид без изменений полёт нормальный . Стойки каяба без проставок . TSS-NCP12F выше родных примерно на 1 см.

Родные 100 тыс. прошли. Левая накрылась, а правая до сих пор в нормальном состоянии и не меняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зазоры одинаковые,как на последнем фото(где стрелочки). Похоже правый опорник "умер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист предлагает ещё и такие аналоги 

ASHIKA GOM-265 италия

по диаметру как раз 14 и ещё 

MAPCO 33543 германия

тоже 14 по диаметру подшипника применимость обоих на тойоту ярис разных модификаций

Думаю попробовать заказать ASHIKA GOM-265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...