Перейти к содержанию

Поломки [Vision] Вопрос - ответ.


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ауу людиии!!! кто знает где реле дворников? сморел сень 2 монтажных блока..нету нигде:(...клему скидывал..ничо не памагает:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я на мк схему реле и предохранителей смотрел - тоже нигде это реле не обозначено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток) у меня постоянно на скорости щелкают двери (задние) вот на данный момент здал машину в автосервис....и вот буквально утром (предыдущий день)  сел поехал)  начала "пикать" звук как когда не пристегнут ремень ...отсановился, заглушил авто, а авто не завести)..... в итоге доехал я на эвакуаторе до автосервиса ....сказали криво поставили сигнализацию....да и еще в чипе села батарейка))) ...ну это не главное хотел спросить про двери и что с эим можно зделать или в чем проблема.......Также стало оч интересно утром заметил что из машины капает вода) сказали это кондиционер )) может быть такое или нет?)))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также стало оч интересно утром заметил что из машины капает вода) сказали это кондиционер )) может быть такое или нет?)))) :D

 

так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки палки  :o - не от ли это ремень порвался, который у меня на 3000км начал "свистеть" ??? Может его поменять на короловский? Кто знает? 

Здравствуйте!вчера произошёл несчастный случай:( Месяц назад я купил вижион в нижнем новгороде,фирма блюфиш.Месяц проблем не было,но вчера,когда сдавал назад,поднимаясь чуть в горку услышал маленький хлопок под капотов,потом двигатель как будто закипел и заглох, через какое-то время я стал заводить машину,но она не заводилась, как будто не выбрасывает бендикс.Я открыл капот и увидел что слетел ремень ГРМ(так наверное называется..я профон в этом деле),а внизу валяется треснутый вал(тоже не знаю как правильно называется)на котором был ремень:( вот такой ужас предстал перед моими глазами.Сам я живу в Нижегородской области за 200 км до Нижнего. Машина прошла 1420 км, даже на первое ТО не ездил ещё. Возникла ещё одна проблема,как доставить ласточку в сервис, мне сказали,что я должен сам оплачивать эвакуатор. А это мне станет в десяточку,..денег нет..машину покупал,собрал все до копейки:( подскажите,пожалйста как мне быть,серьёзная ли поломка и действительно ли я не смогу стрясти с сервиса деньги за доставку авто.буду рад любым советам и предложением. Если есть юристы подскажите, могу ли я требовать замены авто,если поломка серьёзная.спасибо!в сервис еду завтра..занял деньги...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая проблема появилась.... и ещё  дворники не доводятся в начальное положение...  скоро 1-ТО буду их долбить по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написано в руководстве по ремонту

Неполадка:

Стеклоочиститель не работает в режиме LO, HI или MIST.

Стеклоочиститель не работает в режиме INT

Возможные неисправные компоненты:

1.  правый переключатель

2.  генератор очистителя

3.  провода

 

Проверка правого переключателя:

Возьмите мультиметр, снимите переключатель и проверьте на проводимость следующие контакты:

в режиме MIST SWL-WIG Проводимость

в режиме OFF AS-SWL Проводимость

в режиме INT AS-SWL/SWL-WIG Проводимость

в режиме LO SWL-WIG Проводимость

в режиме HI SWH-WIG Проводимость

 

Проверка электродвигателя очистителя (далее его называют почему-то генератор):

(a) Низкая скорость:

Подключите плюс батареи к контакту SWL, минус – к ES. Проверьте работу генератора на низкой

скорости.

Если работа не отвечает стандарту, замените очиститель.

(B) Высокая скорость

Подключите плюс батареи к контакту SWH, минус – к WS Проверьте работу генератора на

высокой скорости.

Если работа не отвечает стандарту, замените очиститель.

© Положение свободной остановки

(1) Подключите плюс батареи к контакту SWL, минус – к ES для работы генератора на низкой

скорости. 

Снимите контакт SWL для свободной остановки

генератора.

(2) Соедините контакт SWL с контактом AS

(3) Подключите плюс батареи к контакту SWL для

повторной работы генератора на низкой скорости.

Проверьте возможность остановки генератора в

нужном положении. Если работа не отвечает

стандарту, замените очиститель

 

P.S. Про реле нет ни слова, следовательно отдельного реле там нет, все реализовано на уровне механического замыкания контактов на переключателе а также на моторе стеклоочистителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет - у меня загарается датчик подушки безопасности... произвольно.... када стою.... или када еду.... может на пол секунды загареться.... может на 2 минуты.... Что это может быть? Надо диагностику делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет - у меня загарается датчик подушки безопасности... произвольно.... када стою.... или када еду.... может на пол секунды загареться.... может на 2 минуты.... Что это может быть? Надо диагностику делать?

 

к дилеру однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...