Перейти к содержанию

Дневные ходовые огни


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...Я то взял китайские за 300 руб. Поюзаю на скока их хватит.)))

 

Я тоже брал такие, только за 600. Замучился менять светодиоды! Пока не сменил все на более стойкий тип, каждую поездку недосчитывался 1-2х секций. Видимо, эти ДХО не расчитаны на 14,5в. Сразу ставь доб.резисторы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

...Я то взял китайские за 300 руб. Поюзаю на скока их хватит.)))

 

Я тоже брал такие, только за 600. Замучился менять светодиоды! Пока не сменил все на более стойкий тип, каждую поездку недосчитывался 1-2х секций. Видимо, эти ДХО не расчитаны на 14,5в. Сразу ставь доб.резисторы!

 

Именно поэтому и решился на Филипсы, что бы постоянно не ковырятся с диодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипс-родное только название,всю электронику ,эл.инструмент право на выпуск под брендами давно Китай скупил.Просто нарваться на кооперативные можно.Выписал с Китая,установил-езжу вторую неделю,пока не перегорают,начнут-выпишу сразу их на пятилетку-цена позволяет.Зато стоят 5-тиамперные диоды вместо 10 лампочек-на которых днем ездил-расход бензина,нагрузка на генератор-на все влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но расстояние по ГОСТу между ними должно быть от 60 см.

 

Да-уменя 52 выходит,но уж если умный гаец встретиться-можно прогнать,ЧТО ВСЕ ГОС.РАЗМЕРЫ ОТ  ОСИ БЕРУТСЯ=ХА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня гайцы тормознули-ПРОВЕРИЛИ ХОДОВЫЕ ОГНИ-ТУХНУТ ЛИ ПРИ БЛИЖНЕМ-ВО НОМЕР!А мне при подключении хотели без релюшки-будто сами так ездят.Хорошо заставил сделать как положено.Единственное забыл-спросить про санкции за включенные ДХО ночью.Ну я сам виноват-уже темнеть стало,врубил влижний думал,а оказываеться только габариты-на дороге то светло.Не сообразил,что два щелчка на ближний.,вот и тормознули именно из-за ДХО ,включил на ближний-потухли и нет вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не так сильно бросается в глаза размещение.....важнее работоспособность ДХО.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Мне тут предлагают в качестве ДХО установить светодиодную ленту 3М (Германия). Установка по ГОСТу возле ПТФ с вручением сертификата. Цена вопроса 1100 руб. Ваши мнения по поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Мне тут предлагают в качестве ДХО установить светодиодную ленту 3М (Германия). Установка по ГОСТу возле ПТФ с вручением сертификата. Цена вопроса 1100 руб. Ваши мнения по поводу.

 

мне лично не нравится с наклееной лентой, колхозно както выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тож так кажется. что будет выглядеть не айс.

 

Да ибудут на двустороннем скотче-вода,снег,стопудово отвалятся,уж лучше соединение на саморезах.Я полоску в салон наклеил и то на выпуклостях отходить стала-проклею,критично будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по размещению в район ПТФ? По ГОСТу будет. Но боюсь камнями разобьет как левую ПТФ.

 

Врайоне ПТФ как раз по ГОСТУ -расстояние снизу не менее 25 см,но низковато-ты прав.Там где я поставил-чуть уже -вместо 60 см,52 получилось-но надежнее.

post-4926-1391436493,4384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...