Перейти к содержанию

моя тачка Китаец или Черкес?


Dreamcatcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подсветку приборов в этом году поменяли я зимой видел.У меня Черкеск март 2010 г  подсветка как у китайцев(зелёная).На черкесце 2 вентилятора охлаждения стоят со стороны двигателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На российской вентилятор кондея с внутренней стороны, где и охлаждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас разве нет шильдика под капотом на левом крыле??? у меня на нем написано что в кременчуге собрана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из первых черкесок отличие в буквах на багаќнике Сейчас на дороге различаю по неодинаковым зазорам между кузовными деталями  русские внесли свои коррективы при сборке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из первых черкесок отличие в буквах на багаќнике Сейчас на дороге различаю по неодинаковым зазорам между кузовными деталями  русские внесли свои коррективы при сборке

 

:)) Я их из далека распознаю :)) У меня после ремонта зада чуть лучше чем у Российской сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, китаянки гораздо лучше собраны, чем черкесы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Китайцев очень много прмблем с электрикой!!! Это факт...

 

Не правда. Моему китайцу скоро будет четыре года. Проблем с электрикой нет. Только сейчас начал замок зажигания капризничать.  И то машина заводится и едет. Просто иногда не включаются приборы, дворники и все что связанно с поворотом ключа в положение АСС. Я думал что бензонасос тоже не включится, а нет, заводится и едет. Больше ни каких проблем с электрикой не было. И то, замок зажигания, скорее всего механическая проблема-износ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...