Перейти к содержанию

Тюнинг Geely Vision!!!


Гость AnToNx45
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

молдинги...клеял туда где нет метала, если заметил то арки стекол оклеяны какойто пленкой, клеял на резынки стекол и арки.Правда гнул их спомощью строительного фена чтобы в хроте трещин не было.Товарищи сказали что машина стала выглядеть ценой на мульта полтора  8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молдинги...клеял туда где нет метала, если заметил то арки стекол оклеяны какойто пленкой, клеял на резынки стекол и арки.Правда гнул их спомощью строительного фена.Товарищи сказали что машина стала выглядеть ценой на мульта полтора  8)

 

я не правильно задал первый вопрос так это все таки молдинги я так понимаю самоклеющееся полоски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще класс! А с "кормой" думал чо?. Я вот подумываю аккуратненькое антикрыло подобрать. Как считаешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще класс! А с "кормой" думал чо?. Я вот подумываю аккуратненькое антикрыло подобрать. Как считаешь....

 

Да согласен зад немного пустой. Антикрыло я думаю не пойдет, потому-что багажник рубленный. Да и машинка требут строгости всетаки представительского класса как ни как.(хотел с 10 лансера снять) не пошло, а вот на заднее стекло спойлер попробую- думаю получится..Попробовать тонернуть задние фонари..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...