Перейти к содержанию

горит датчик двигателя


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Датчик скорости возможно. Если машина без АБС то в правом переднем колесе стоит датчик скорости. Я его менял три или четыре раза. Лампочка горит но работает все нормально, долго ездил с лампочкой. Никаких изменений в работе машины не замечал. Диагностика покажет ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот и у меня никаких изменений в работе двигателя нет...только у меня есть АБС.

где то прочитал,что если при работающем двигателе отсоединить аккумулятор,тем самым скинуть все ошибки в памяти,то после станет нормально..можно попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на неработающем двигателе скинь клему на пять минут. Не радуйся что после этой процедуры лампочка погасла. Возможно она опять загорится. Спустя 20-30 км пробега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то прочитал,что если при работающем двигателе отсоединить аккумулятор,тем самым скинуть все ошибки в памяти,то после станет нормально..можно попробовать...

 

Кто тебе такую чушь сказал или где ты прочитал?:o ЭБУ спалишь!  На работающем двигателе ни в коем разе нельзя отключать аккумулятор. Просто на заглушенном отключи на 5 мин и все. У меня кстати было так-же,ни с того ни с сего загорелся и горел целый день пока не перезегрузил. Что это было тож не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил бортовик и при ошибках расшифровываю ошибку и сбрасываю. 100% ошибка из-за качества топлива. Других не возникало еще никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на днях буквально попробовал отключить аккумулятор на 5 минут,и нормально ..чек перестал гореть..видимо все это было изза плохого бензина...ща все тип топ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась проблемка((((заводил утром машину и загорелся чек,заглушил,обесточил машину на пять минут и снова завел уже не горит.успокоился ,подумал глюк какой.за целый день он больше при запуске не горел.на следующее утро снова горит(((рано видать радовался....на улице то всего минус 14-17.кто знает как лечить или куда податься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросись к bumerxxx. Хотя у тебя вроде черкесец. А он с ними не дружит в плане прошивки. Может диагностику сможет сделать? Самое главное прочитать код ошибки и понятно будет в чем косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась проблемка((((заводил утром машину и загорелся чек,заглушил,обесточил машину на пять минут и снова завел уже не горит.успокоился ,подумал глюк какой.за целый день он больше при запуске не горел.на следующее утро снова горит(((рано видать радовался....на улице то всего минус 14-17.кто знает как лечить или куда податься?

 

 

Было точно так-же. Скинул клмму - потух, через сутки снова горит. Решил оставить до ТО, т.к. на качество езды никак не влияло. Как-то при троганьи с места кинул сцепления и заглох. Завел машину - и чек погас. На месяц про него опять забыл. Снова загоррелся когда холодную машину заглушил и снова завел. На прогретой специально кинул сцепление. Чек исчез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...