Перейти к содержанию

Волгоград


kolyok333
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А чё за магазин на ангарском,где находиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у них есть сайт www.ad34.ru, находиться в подвальчике красного кирпичного здания, по адресу с сайта можно найти, если с центра в сторону третьей ехать то справа. Ангарская 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть сайт www.ad34.ru, находиться в подвальчике красного кирпичного здания, по адресу с сайта можно найти, если с центра в сторону третьей ехать то справа. Ангарская 90

А для эмгарда у них интересно есть уже что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с февраля 2011 пробег-88000 заменил шаровые.левый передний ступичный подшипник подшипник гура сдыхает аккум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с февраля 2011 пробег-88000 заменил шаровые.левый передний ступичный подшипник подшипник гура сдыхает аккум

Скоро пешком ходить пора!!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще почему?

Ну аккумулятор надо менять, а то вдруг подведет в самый не подходящий момент. У меня с салона стоял... Перед зимой этой решил не рисковать!!! Новое есть новое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

У меня Geely MK, покупка июль 2011, пробег на сегодня примерно 16500 км.

П-Сервис просто ужас и в отношении к клиентам и в сроках и в ценах. Думаю уже послать на фиг гарантию, лишь бы к ним не ездить.

Кто покупает запчасти самостоятельно - магазин на Ангарском (у них, кстати, еще и на Тракторном точка) это хорошо. Но можно заказывать еще в exists.ru или autodoc.ru. Правда в экзисте морду кривят от Китайских авто. В автодоке менеджеры менее понтовые и более разговорчивые.

У кого машину сборки Черкесска, учтите, что запчасти отличаются от сборки Китайской. Я на этом нарвался, когда заклинид вентилятор охлаждения радиоатора двигателя. Если надо у меня есть каталог на МК и на Кросс Черкесской сборки.

Могу поспособствовать с покупкой книги по ремонту МК и Кросса от издательства Третий Рим. Мне их руководство наиболее понравилось, стоимость примерно 550-600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите неофициальный сервис в Волгограде где грамотно можно обслуживать наши машины. И желательно - если есть - электрика бы хорошего со сканером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!на следующей недели буду забирать машину с автосалона.(кросса)вот только меня смущают цены на доп оборудование.можете подсказать где сделать сигналку с автозапуском,защиту картера антикор и коврики ни за 30тыс как у дилера,а дешевле.Спасибо.и что  нужно делать в первую очередь после покупке?протягивать нужно все гайки или там норм все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...