Перейти к содержанию

Сход-развал


торгаш
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сделал сход-развал,что побудило:при динамичном разгоне 1 и 2 передачи машину вело в право. Цена вопроса 900р.,почемуто думал что будут делать "бумажно",но нет все датчики выведены на компьютер(и что очень порадовало на Отаку всё было в компе.)

http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/0903/27/f29770d93bd1.jpg.html

http://i008.radikal.ru/0903/27/f29770d93bd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Торгаш,а ты где делал сход развал?а то мне кажеться что не во всех сервисах есть параметры на geely!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сразу могу сказать: это 3-й по счёту куда я обрящался,в остальных не было параметров.Тем более это компьютерный сход-развал и ты стоишь и видишь всю работу.В любом случае он же не единственный,должны быть ещё по Москве.

  ул.Нижние поля,тел.9015451582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю на минской улице 2 сервиса с лазерным сход-развалом, у них всегда последние по всем машинам параметры есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я короче все сервисы у нас объездил, а они мне говорят что мол нет данных на машину.... Сказали мол узнай от кого у неё подвеска!? А вообще можно подобрать для неё по другой машине??? Ответьте пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни по каким углам и градусам вам сход-развал не сделают по компьютеру, уже лично убедилась , мне аж 5 раз!!!!! переделывали ....и в итоге эти ребята -развальщики вернули мне  деньги

Хотя у них на все машины были параметры, кроме Джили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя подеска углы установки Хундай Акцент после 2000 года. Сам лично проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя подеска углы установки Хундай Акцент после 2000 года. Сам лично проверял.

 

      Я не спорю , подвеска может быть очень похожей, но сход-развал по Акценту никакого отношения не имеет к нашим машинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...