Перейти к содержанию

Встреча одноклубников -3. В КАЗАНИ. 21.05.11


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Круто парни, а так-же дама Оксана, что вновь собираетесь! Я вам просто завидую. Будь это неделей позже я точно-бы приехал. А 21 не могу, к нам именно 21 приезжает врач с КАЗАНИ "офтальмолог" так-как у нас своего нет, и мне нужно маму вести на прием, а кроме меня у неё никого нет. Она не зрячая.  Ну ладно , это мои проблемы.

В следующий раз надеюсь и я к вам присоеденюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Руслан привет. Давай по традиции. Я шашлык приготовлю, ты салатики, соки, хлеб, посуду.

 

договорились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто парни, а так-же дама Оксана, что вновь собираетесь! Я вам просто завидую. Будь это неделей позже я точно-бы приехал. А 21 не могу, к нам именно 21 приезжает врач с КАЗАНИ "офтальмолог" так-как у нас своего нет, и мне нужно маму вести на прием, а кроме меня у неё никого нет. Она не зрячая.  Ну ладно , это мои проблемы.

В следующий раз надеюсь и я к вам присоеденюсь.

 

Мама это святое. Понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет  всех с праздниками, ууу знакомые места только не давно 7 мая там бухали на день радио классное место )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно приеду . мб ещё одного джиливода захвачу с собой.

Значит тебе дорогу объяснять не надо. :D

 

если не трудно мб к означенной дате в шапку к фоткам на всякий случай номер телефона добавишь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Круто парни, а так-же дама Оксана, что вновь собираетесь! Я вам просто завидую. Будь это неделей позже я точно-бы приехал. А 21 не могу, к нам именно 21 приезжает врач с КАЗАНИ "офтальмолог" так-как у нас своего нет, и мне нужно маму вести на прием, а кроме меня у неё никого нет. Она не зрячая.  Ну ладно , это мои проблемы.

В следующий раз надеюсь и я к вам присоеденюсь.

 

Мама это святое. Понимаю.

 

Спасибо Алексей. Кстати моё имя тоже Алексей. Вроде как тески.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю приехать.Только вот не пойму точно где это.Борисково то знаю,а вот куда дальше не пойму.

 

Созвонимся, встретимся где ни будь или кто другой встретит или объясню. Позже выложу номер телефона. На Мирный, после Борисково, поворачивать не надо. А как бы обратно на Ферму-2. После развилки на Мирный буквально метров 50 будет поворот на право. Не доезжая поворота на Ферму-2. Поднимаешься в гору до сиреневых ворот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...