Перейти к содержанию

На юга на Geely MK


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне больше галька нравится.Вода чище. Еще такой вопрос кто-нибудь ездил на моря не через джубгу ,а через Шаумянский перевал с выездом прямо в Туапсе? Так короче и дорога не загружена. Там было раньше несколько км. не асфальтировано.Сейчас интересно положили асфальт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне больше галька нравится.Вода чище. Еще такой вопрос кто-нибудь ездил на моря не через джубгу ,а через Шаумянский перевал с выездом прямо в Туапсе? Так короче и дорога не загружена. Там было раньше несколько км. не асфальтировано.Сейчас интересно положили асфальт?

 

Дорога через Шаумян как была раньше так и осталась без покрытия несколько километров! А что Туапсе нравиься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в Туапсе выезжаешь и дальше на Сочи. И как,через Щаумян дорога хоть и гравийная,но хоть не сильно раздолбанная?А вообще через Хадыженск движение не загружено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не слушай.Езжай не загоняйся ни о чём.Возьми то что должно быть в машине у автомобилиста.2 года уже езжу в Абхазию.Первый год ездил на ВАз-2112 2001г.выпуска.Все отговаривали,вот такая длинная дорога на машине боязно.Всё это фигня.Я не зная не дороги,не совсем уверенный в машине,взял тёщу,жену и ребёнка посадил в машину и сказал поехали.А уверенным в чём то на 100% быть нельзя.А на Джили я вообще в такие высоты поднимался аж дух захватывало.Дверь открываешь и сразу обрыв в сотню метров,но природа и море в Абхазии в особенности в Пицунде.Нигде на юге нет.В следующий раз собираюсь в сторону Анапы.А плюсов в поездке на машине много:дешевле,удобнее,в любом месте можно остановиться где понравиться,на экскурсиях тоже много экономишь,потому что большую часть денег берут за проезд,а не за саму экскурсию.Решать как говорится вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне ни где не понравилось!!! Я имею ввиду от анапы до сочи!!! Везде грязное море и на пляжах как на лежбище котиков! Покатавшись по абхазии и увидев чистоту моря и воздуха решил сдесь остановиться и вот я сдесь!!! Как говориться каждый кулик своё болото хвалит но признайтесь, кто был в абхазии тот на всем черноморском побережье чище моря нет!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет прозрачности - наверное ты прав. Но мне больше Тамань понравилась. В Пересыпи отдыхаю. Народу не очень много и место тоже спокойное.

В этом году опять туда поеду http://azov-more.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,279/category_id,1/option,com_virtuemart/Itemid,38/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если быть точнее,  то эта гостиница только в этом году построится, а том году как понял отдыхали в другой. Фото азовского моря можно найти на том же сайте где дана ссылка на гостиницу, правильнее было наверное дать ссылку на галерею прилегающих мест http://azov-more.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,41/  там  как понял есть и лечебные грязи. Кто на Азов, кто на черное в Сочи и Абхазию, а я поеду в Крым с Украиной знакомиться. Какое интересное у меня полету мнения сложится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото. Природа, ландшафт не нравится, вода мутная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...