Перейти к содержанию

  • 1

Подключение телефона к ГУ


Мaкslm
 Поделиться

Вопрос

Добрый день кто подскажет как связать телефон через провод с гу на coolray . На телефон установил приложение qdlinc телефон редми 8i  при подключении провода в правое usb на телефоне появляется меню с выбором: зарядка, передача данных. Я выбираю передача данных но ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Привет.

Цитирую инструкцию

1. Установите приложение qdlink1676199653_2021-12-1220_24_26.png.4874c79079115293e973c375ea101d6a.png

2. Разрешить доступ и на телефоне появится окно и на ГУ окно появится1322663277_2021-12-1220_25_54.png.48c73978471aac4784cbbd1d1e130d49.png

4 и должно так 

871041649_2021-12-1220_24_15.png.407bccfa36a9467a5cbc1121d1298e9b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1

Маленькое дополнение- кабель от телефона должен быть "родной". Когда свой телефон к машине привязывал, сначала использовал 100-рублевый дешманский кабель....не пошло! Поменял на фирменный- сразу сконнектил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 12.12.2021 в 22:21, FlameDemon2026 сказал:

Маленькое дополнение- кабель от телефона должен быть "родной". Когда свой телефон к машине привязывал, сначала использовал 100-рублевый дешманский кабель....не пошло! Поменял на фирменный- сразу сконнектил.

Нет, не должен. Сам пользуюсь не родным. Да это и невозможно зафиксировать какой-либо системой родной кабель используется или нет. Другое дело в том что кабель за 100 руб мог быть и не исправен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro, и он тоже не коннектится к мультимедиа устройству. И ещё есть планшет NAVITEL T700. Я попробовал ради любопытства соединить его с ГУ, скачав и установив на него приложение QD Link. И планшет соединился! 

Я так подозреваю, что дело тут в разных версиях операционных систем, которые могут быть не совместимы друг с другом. На нашем с вами ГУ установлена 4-я версия Андроид, на моëм планшете 7-я, а на смартфоне - 13-я. А в мануале на ГУ, обратите внимание, есть даже пометка, что  QD Link может подключаться к НЕКОТОРЫМ моделям телефонов. То есть, изначально известно, что не все мобильные устройства поддерживаются мультимедиа системой. 

Изменено пользователем Fazza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...