Перейти к содержанию

НАВИГАЦИЯ. Кому что нравится?


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, старый атлас удалил? Лучше создать в другом месте любую папку, после закинуть туда новые карты и создать атлас.

 

Вероятно не удолял. Лучше отдам профессионалам, которые всё это знают, ведь почти в каждом магазине есть возможность обновления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я убил кучу времени. Всё перепаковывал свои программы, карты, SpeedCam и POI. В результате сделал топокарту полностью всей Республики Коми на картах Генштаба под Ozi Explorer, под SAS Planet сделал полный кэш на республику с основных серверов - очень прекрасно смотрится на спутниковых снимках высокого разрешения. Под Навител и СитиГид перепаковал и согласовал подробные карты, и добавил подробные POI. Теперь проговаривает перед каждой ямой, камерой и и др. полезными местами. И в 3D режиме очень красиво смотрится. И напоследок 12 штук вбухнул в рекламу. У нас регион тормозной, думаю, что к лету окупится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убил кучу времени. Всё перепаковывал свои программы, карты, SpeedCam и POI. В результате сделал топокарту полностью всей Республики Коми на картах Генштаба под Ozi Explorer, под SAS Planet сделал полный кэш на республику с основных серверов - очень прекрасно смотрится на спутниковых снимках высокого разрешения. Под Навител и СитиГид перепаковал и согласовал подробные карты, и добавил подробные POI. Теперь проговаривает перед каждой ямой, камерой и и др. полезными местами. И в 3D режиме очень красиво смотрится. И напоследок 12 штук вбухнул в рекламу. У нас регион тормозной, думаю, что к лету окупится.

 

Звучит прямо очень-очень круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас я лоханулся... Продал свой китайский безотказный навигатор, который в России не продают, и купил Lexand-610HD. Гавно полное, только 6-дюймовое. Брать никому не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 2 года катаюсь с навигатором "помеха справа" ))) Иногда подтормаживает, но в целом удобная мультимедийная система - советую )))

 

  :))

explay+navitel и nokia x7+ovi maps, пользуюсь редко,если надо проехать к незнакомому адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролоджи(навител) imap506AB.Обновление с оф.сайта.Может кто подскажет,где бесплатную карту Абхазии скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на айпад Навител. Пока денег за пробный месяц не просит. Потом опробую что-нибудь другое.

Но навител конкретно подставляет. По крайней мере в Москве точно. Пару раз из- за него поворачивал туда, куда знаки запрещали поворот. Благо на ментов не напоролся. ;)

А иногда вообще предлагает какие то странные маневры делать. Типа есть поворот направо, но он предлагает повернуть на перекрестке зачем то налево, потом развернуться и только после этого ехать в нужном направлении. В общем хрень какая то зачастую выходит. Теперь за ним проверять стараюсь. Смотрю маршрут внимательнее, чтобы такие кренделя не выписывать на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил Навитэл 5 . После Гармина просто сказка.  Также закинул Спидкамы по областям. Теперь предупреждает о возможных засадах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...