Перейти к содержанию

ЗАЗ Forza, Новый запорожец!


Sinkly
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кстати, а Чери Тигго - это вещь... тестировал намедни, брат покупает б\у, так вот, реализация эргономики в мелочах - лучше, чем в МК, к сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне в черри почему то пластик вообще не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в черри почему то пластик вообще не нравится

 

Зря,Чери тигго хорошая машина.У меня на работе у двух коллег имеются.Я неоднократно осматривал машины,да и разговаривал с ними.Хорошие тачки.За малые деньги-полноценные кроссоверы.В машинах есть всё,пластик,кстати,нормальный,по крайней мере в этих машинах.Единственное, машина шумновата,но это лечится при желании обесшумкой (у них обесшумки нет).Оба довольны.Владеют уже по 2 года. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря,Чери тигго хорошая машина.

 

Жаль, что с полным приводом стала стоить, как Ховер. Ховер поэтому опять вне конкуренции оказался. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде Тиго не поставляют, а делает Тагаз Вортекс Тинго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде Тиго не поставляют, а делает Тагаз Вортекс Тинго.

 

Во всех салонах (сам смотрел) продают и тигго (Китай) и тинго (ТаГАЗ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили Вижины тоже продаются везде, читал форум Чери пишут что уже Тиго давно нет в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили Вижины тоже продаются везде, читал форум Чери пишут что уже Тиго давно нет в продаже.

 

Например здесь месяца два назад точно были http://www.autolid.ru/?mainframe=t11&leftframe=cars

Сейчас не знаю, не интерисовался, так как купил Ховер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили Вижины тоже продаются везде, читал форум Чери пишут что уже Тиго давно нет в продаже.

 

26 марта 2011 года г.Тула автосалон "Интер авто".Я вместе с женой купили ей там Чери Кимо.Так вот в этом автосалоне я своими глазами видел и Тигго и Тинго.Цена у обоих была 509 000 рублей.Синего и черного цвета.Ещё была там 4х4, только я не интересовался Тигго или Тинго.Соответственно и цены её я не знаю. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...