Перейти к содержанию

Стал закрываться центальный замок


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Закрывается цетральный замок по любому случаю!!! То ли от влажности, то ли еще от чего!!! Раньше закрывался на скорости выше 30 км в час, и отрабатывает эту программу, но все равно в любой момент может закрыть двери!!. Откидывал весь аккумулятор, все клеммы отключал... не помагло. Кто знает чем помочь????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам ничего не сделаешь,это от влажностим или от попадания влаги,у меня была такая проблема месяц назад,прошла сама собой,но понимаю вещь неприятная,знаешь как ещё было едешь ЦЗ закрыт+с периодичностью 0.5 минуты пытается опять закрыться.А при морозе водительская дверь не разблокирывается,пока не оттаит что то внутри,поехал в сервис сказали надо летом всё уплотнять и герметить.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торгаш

Без обид...в Москве инкома уже дааавно не существует

Лучше не говорить, чего не знаешь. Всё существует, только вот гарантия на Ваши машинки пропала. Правда не только на Geely, но и на остальные модели с которыми инком перестал работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить сразу что речь идёт о московском инкоме,да и слово "инком" это всего лишь "вывеска" ООО то разные. Да ...теоретически инком существует,остался центральный офис тел. которого не везде разглашается (в отличае от 363-0000) позвоня по нему можно услышать следующее:"наберите внутренний номер сотрудника" вопрос какого задать некому,набирал вслепую-ответила женщина (сказала что она рядовой бухгалтер и не владеет никакой информацией). Салоны закрылись,сервисы тоже. Ну и кому легче от формальности что ОН существует. В таком случае инком можно сравнить с В.И.Лениным,"он жив" ,только в наших сердцах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный замок закрывается из-за какой-то неисправности блока управления ц.замком и поворотниками, кот находится над педалями. Мне предложили в сервисе поменять его за 11300р... без обязательств гарантии. Потом, после моих долгих и упорных разговоров по телефону, я же соблюдаю все ТО. Они предложили поменять для меня по закупочной цене - 6000р. Вот такая гарантия, кот вкл в себя блоки, агрегаты и электрику. Отдельно сказать, ходовая не входит в гарантию.

Может кто у кулибиных ченил такой блок? Могу предположить не контакт в разъеме... или кандерчики вздулись, как в китайских блоках питания в ПК. Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую странность,ЦЗ закрывается самостоятельно при закрытии окон,нажимаю на кнопку стеклоподъёмника и он "бешенно" закрывает все двери ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...