Перейти к содержанию

Автомобильные коврики EVA для Geely - CellMat


Рекомендуемые сообщения

Компания CellMat официальный производитель ковриков EVA

Скидка по клубной карте Geely-Club 10% на всю продукцию EVA

Получить карту

1556355261_2021-12-0723_05_11.png.14867942e1bef9dc5e2ed5fa99c1edbe.png 550860274_2021-12-0723_05_40.png.36e9d882a81c489e02f9fd30fccbd657.png 1452176244_2021-12-0723_04_55.png.91fcb6d4a2bc8d28484af108ff093605.png 1189512958_2021-12-0723_05_25.png.1e914f36829275a1ed90ebed918c02c2.png

Каталог ковриков EVA для Geely

Изготавливаем eva коврики для любой марки автомобиля. Мы делаем варианты ковриков, которые максимально защищают ковролин, оставляя салон автомобилей чистым. В качестве базы берутся только прочные армированные нити. Производство ковриков ведется на профессиональном оборудовании. В результате получается высококачественный и надежный продукт – eva коврики!

Полимерными ковриками можно закрыть всю напольную поверхность в салоне автомобиля и в багажнике. Для крепления ковриков в салоне автомобиля часто используется липучка или вообще крепление отсутствует, EVA хорошо держатся. Огромное значение во время эксплуатации ковриков имеет долговечность материала. Штатные коврики не отличаются высокой прочностью и не долговечны. Поэтому водители докупают стильное дополнение в виде готовых ковриков с наличием канта или без него в автомобиль.

Ряд особенностей EVA ковриков

Главное преимущество данного покрытия для салона авто – это структура на ковриках, способная защищать от воздействия влаги и грязи текстиль. Плотные ячейки коврика удерживают жидкость и мелкий мусор без очистки.

Уникальность автоковриков заключается в прочности и одновременной легкости материала Ethylene Vinyl Acetate. Форма ковриков напоминает соты. Вода собирается на дне ячеек, при этом верх остается чистым и сухим. EVA коврик не сползает и болтается под ногами водителя и пассажиров, тем самым не доставляет неприятностей. При этом поверхность материала жесткая – это позволяет удобно вынимать коврик из салона для чистки.

Виды EVA ковриков

Есть возможность всегда сделать качественно любой автоковрик по вашим индивидуальным размерам на нашем собственном производстве. Выполняем с использованием цвета: черный, синий, серый, коричневый, белый, желтый, оранжевый, бежевый, салатовый, фиолетовый и других цветах. Заказать можно любого размера и очень удобной формы: для салона автомобиля (водительский и пассажирский), багажника, с подпятником, с перемычкой и др. Для каждой марки автомобиля изготавливаются модели по индивидуальным лекалам. Выберите марку машины в каталоге среди нашего большого модельного ряда и поставьте нужный размер. Если по какой-то причине в нашем магазине такого варианта нет, мы легко оформим заказ и изготовим для вас под заказ с учетом персональных требований.

Один из частых вопросов: «Как поведет себя изделие ковриков при изменении температуры окружающей среды?»

Ковры спокойно переносят перепады температур. Коврики не меняют формы и не пахнут даже при +50 град. С, не деревенеют, не трескаются при – 40 град. С и не меняют свой цвет. Материал ковриков не боится контактов с дорожной химией страны зимой. Такой коврик лучше, как для лета, так и для зимы в условиях российского климата. Модели ковриков с подпятником ничем не отличаются от обычных, служат также долго и эффективно.

Способы доставки автоковриков

Отправить коврики можем в любой регион России транспортной компанией или почтой России (по самовывозу уточняйте). Стоимость доставки будет рассчитываться индивидуально, в зависимости от пунктов выдачи. Чтобы узнать цену и срок доставки в вашем регионе свяжитесь с нами или оставьте заявку на сайте. Оставьте свой телефон, менеджер перезвонит вам через пару минут и вы получите ответы на свои вопросы. Мы работаем каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...