Перейти к содержанию

geely club Н.Новгород.


dukalisss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неужели в Н.Новгороде так мало Джили?Каждый день езжу попадается так много братьев на джили и ни одного на форуме.

Райдер пропал т.к разбил машину

может организуем встречу,пожарим шашлык????

post-1329-1391436388,0171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Дзержинске полно кросов, больше чем седанов МК. Но чет не появляются...  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в Н.Новгороде так мало Джили?Каждый день езжу попадается так много братьев на джили и ни одного на форуме.

не знаю где ездят кроссы в нашем городе, но нам за месяц владения данной машиной собратья попались только дважды, чаще емки и эмгранды, а на форуме действительно из Нижнего что-то мало народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

geelyводы форум летит стрелой , основное общение окончено 2009 г. и по одному сообщению в 11, 12 и 13 году. ШОК да и только. АУ куда все пропали, не ужели нет тем для общения??? :bm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто покупал уже аккумуляторы тип азия в Нижнем или Дзержинске? Собираю информацию, т.к. в ближайшее время мой накроется. Инет выдал в Юниксе Титан 50а/ч за 3 370р. Может есть варианты лучше по цене и марке? параллельно кумекаю по установке обычного,но там площадку надо ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто покупал уже аккумуляторы тип азия в Нижнем или Дзержинске? Собираю информацию, т.к. в ближайшее время мой накроется. Инет выдал в Юниксе Титан 50а/ч за 3 370р. Может есть варианты лучше по цене и марке? параллельно кумекаю по установке обычного,но там площадку надо ставить.

У меня друг в Юниксе работает, сказал про тюменский, он сейчас лучший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...