Перейти к содержанию

Дефлекторы для Отаки


торгаш
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю все знают, что на Отаку есть в продаже дефлекторы на окна,козырёк заднего стекла, + появился спойлер капота(мухобойка)  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Натали,я завтра сделаю прозвон ,уточню цены по дефлекторам и накладке на заднее стекло,а что касается спойлера капота,то сегодня только сделал заказ,везут из далека(канал не оглашаю),будет в течении 2-х недель,сначала посмотрю на качество-выложу фото,всем желающим смогу помочь. для удобства связи оставьлять почтовый адрес 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу необходимости накладки на заднее стекло! Скахите что она решает и что делает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торгаш  обязательно выложи фотки!!!ужасно хочется посмотреть как выглядит спойлер капота!еси мне понравится по я первый на покупку если конечно цена не за облочная будет!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дефлекторы то  у меня уже есть!а мухобойка мне кажется прекрасно бы смотрелась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена мухобойки в принципе не заоблочная 1000,а вот ждать от недели до двух.

Вопрос в том как она крепиться будет,к скотчу я не оч. хорошо отношусь.

А так пока ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...