Перейти к содержанию

Приветы на дороге!


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все что я увидел на наших улицах СПб, так это только приезжающих помыться в салон в котором обслуживаются да одного деда на синей МКашке, правда в соседнем дворе, что приятно, привет ему можно передать, но думаю инетом не пользуется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера вечером на съезде с 3 кольца на Кутузовский пр-т, встретила очень неулыбчивого владельца Отачки с номером 910! Попыталась улыбнуться и посигналить, посмотрел и проигнорировал..... Жаль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером пр. Ветеранов в районе станции метро Ветеранов: тетя на Отаке, когда тебе сигналят и мило улыбаются, надо обращать внимание на значки соседнего авто которое тебе всячески их демонстрирует, а не хлопать глазками в недоумении чего от тебя хотят..  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад видел первый раз в живую АТАКУ синего цвета (раньше ток МК видел да и то в салоне... на дарогах у нас их днем с огнем пока не сыщишь!)  возле поста ГАИ выезжая из Ростова.... оказывается и отака ниче так, симпотичная, не только МКашка... Мож водила этой атаки обитает на этом форуме???

 

Еще в субботу видел серебристый МК с "шашечками" (такси), тоже ксати впервые вне салона... Так хотелось гденить остановиться и поболтать с таксистом, но спешил по делам =(

 

 

 

Вот меня терзают смутные сомнения.. что лучше - чтоб было поболя Geely на наших дорогах..... или чтоб их было как можно меньше, чтоб выделяться из общей массы =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер 89261384681.Кто будет мимо проезжать по Зелёному проспекту звоните,пообщаемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет такому же сереброотаководу из Воронежа, приятно услышать "коллега" при встрече. не уверен правда что он здесь общается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я на серебристой отаке 667 мотаюсь - Строгино, Тушино, Красногорск, Одинцово, сам я из Одинцово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...