Перейти к содержанию

Минивэн Geely Jiaji обсуждение


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сейчас рынок авто трясет и ценники переписываются ежемесячно, но есть куски, которые можно откусить автопроизводителям. Сегмент минивэнов сейчас по сути свободен. Киа своевременно выпустила свой Карнивал, но кризис и жадность дилеров сильно снизили продажи, а могли бы больше. У Geely есть все шансы откусить этот кусок. Geely Jiaji это типичный минивэн и как и карнавал с внешностью кросса. Сейчас это беспроигрышный вариант.

Geely_Jiaji_int_99.webp

Geely_Jiaji_int_100.webp

Geely_Jiaji_int_101.webp

Geely_Jiaji_int_102.webp

Geely_Jiaji_int_103.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



ef596252493b.jpg
В Азии минивены пользуются сумасшедшей популярностью, примерно как пикапы в США и Тайланде. В свою очередь в Китае у Geely очень хорошие продажи, позиции, узнаваемость и большой кредит доверия со стороны покупателей, а потому успех этой модели обеспечен. Правда учитывая спрос на минивены в России, к нам эта модель не приедет, а жаль.
d4c3d9eaa4e2.jpg
1ddb237799fb.jpg
5-ая дверь (багажник) тоже выглядит немного заморочено, но ничего, а решение с задними стойками идентично как на Geely Atlas и стоит заметить оно очень гармонично. То есть это уже не первая модель, где встречается такое оформление и оно всё еще актуально и свежо. Салон мне нравится, взято много хороших решений опять же от Атласа, их чуть осовременили и получилось еще круче.
9ad7d439afb0.jpg
Габариты вэна составляют 4706/1909/1664 мм (длина, ширина и высота) с колесной базой – 2805 мм, что позволяет отнести Geely Jiaji к классу среднеразмерных вэнов. Количество посадочных мест будет зависеть от комплектации и может быть в трёх вариантах: 2+2+2, 2+2+3 и 2+3+2. Однако, восьмиместной конфигурации по формуле 2+3+3 не будет, по крайней мере пока.
a89a892e4251.jpg
Привод, в настоящий момент заявлен только передний, а мотор знакомый нам заочно по другой новинке Geely SX11 – бензиновая турботройка объёмом 1.5 литра на 130 кВт и 255 Нм крутящего момента. Трансмиссия – семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями, что довольно необычно Geely. Обещают еще гибридную модификацию с заявленным расходом топлива всего 1,7 л/100 км.
dab4ba94557e.jpg
Но она явно не сразу появится. Geely Jiaji порадует своих владельцев цифровой приборной панелью, хотя честно признаться, мне комбинированные (аналоговая+цифровая) нравится больше, а головное устройство мультимедиа будет с дисплеем диагональю 12,3 дюйма, вот это агонь. Пассажирам задних рядов будет доступен свой собственный блок климат-контроля и панорамная крыша.
408eac54f308.jpg
По цене пока, само собой ничего не известно, есть какие-то предположения и догадки, но это не та информация которой я доверяю, а потому публиковать её не буду. Так-то хотелось бы конечно чтобы именно Geely стало той маркой, которая смогла бы переломить отношение россиян к практичным минивэнам, потому что, на полном серьёзе говорю, я бы взял такую машинку.
6b60dfb227ad.jpg
Вообще, ведь именно покупатели Китайских авто считаются одними из наиболее расчётливых, те для кого практичность не просто свойство или маркетинговый слоган, а образ жизни и мышления. А что вы думаете о новинке в целом и в принципе о минивэнах? Почему в России на них крест поставили? Пересели бы сами с седана или кроссовера на минивен?
eb321f30423e.jpg

С Уважением,
специально для Geely-club’a
KotVadim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм. Не сочтите за некропост, но мне нужна инфа по этому автомобилю, а именно Jiaji L.

Что-то известно про его новый движок BHE-15EFZ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...