Перейти к содержанию

Активаторы!


1Сергей1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите может кто менял ел.привод замка с водительской стороны, может какие то другие есть?

дайте совет как его снять, снимал карту там ничего не понятно кажется нужно еще снимать и рейку по которой стекло ездить а так к приводу не добраться.

(Дверь закрывается ключом или флажком из салона) :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня на вижн была проблема с задней дверью, мне кажется что у нас аналогичные системы замков. Так вот: электропривод замка снимается вместе с замком, и продается так же неотделимо от всего механизма. Свою проблему я решил разобрав моторчик и поправив пластинку идущую от клемы к щетке. К сожалению сейчас нет время, на выкладку фотографий с комментариями по ремонту, если интересно позже могу сделать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С задней дверью я с товарищем немного помудохался решили поставить простой ел.привод на два провода, сзади намного проще получилось закрепили пластину прикрутили сам привод установили кожух с стальною проволкой а саму проволку закрепили к пластмассовому флажку и вуаля работает. 

А тут меня мучает странное сомнение, ел.привод на пять проводов если так сделать будет ли ключом срабатывать все замки или нет.

Буду благодарен за любой дельный совет по разборке самого замка.  А то как-то не солидно замыкать ключом а потом ставить на сигнализацию. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили сегодня новый электропривод замка.Купил.Сказали- ДЕСЯТОЧНЫЙ.Пять проводов. Все функции сохранены.Работает чётко. Да,и цена 120 р.

post-3281-1391436402,9666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как подсоеденяли? икак он выглядит -как наш ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наш даже приблизительно не похож-смотри на фото коробки.Я,как человек далекий от техники,к сожалению, ничего конкретного пояснить не могу.Как ставили, смотрел издалека.Мастер ничего не сверлил,не подгонял - прикрутил и всё.Клеммы тоже быстро подсоединил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на сто сказали,что меняется только в сборе с замком.типо универсальные не подходят.может кто еще менял?подскажите,плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок точно не менял! Вот ту зеленую штукенцию прикрутил и все.Сказал,немного пришлось подгонять ее под наши крепления.После замены от нового комплекта осталась пара металлических пластин,видимо,креплений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже навернулся привод водительской двери, перестал закрывать, разобрал дверь, блок в замке оказался одноразовый, пришлось разломать. Там не электромагнит, там электродвигатель с шестерёнками. Так дело в том, что включаю на закрытие, движок крутит, но с него валит дым, хана ему. Поискал в нете - только замена всего замка, цена - около 2000 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...