Перейти к содержанию

Не зря боялся женщин за рулем


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да уж, можно сказать "на ровном месте"! Ну ладно, если смотреть философски, то хорошо, что не на полсекунды позже! Всё-таки бампер это не дверь с крылом...

Тем не менее не приятно. Саня, прими и мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, в общем, насчитали мне по независимой оценке 29 килорублей ущерба, сегодня сдал документы по прямому возмещению в СВОЮ страховую компанию - Росгосстрах, компания виновника - Ресо-Гарант. Обещали от 2 недель до месяца произвести выплату. Будем подождать ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе в пятницу долбанул даму на Киа-Спектре. Решил на УАЗе поехать - не хочу и все на Джильку садиться! Час пик, что-то все как очумелые гоняли. Ехал по главной - дама на Спектре выскочила с второстепенной дороги слева и в меня. Как мог затормозил и взял вправо, не помогло. На Спектре - поврежден литой диск, колесо ушло "домиком" внутрь, бампер  с фарой выдран, крыло помято. На УАЗе одна маленькая царапина на крыле - весь удар пришелся на подножку. Первый вопрос дамы ко мне - откуда вы взялись, никого же не было? Полицию ждали больше четырех часов - много аварий, два экипажа на весь город. Претензий к даме не имею, на прощанье помог примотать фару с бампером к кузову. Будьте осторожнее на дорогах.

post-4496-1391436510,4791_thumb.jpg

post-4496-1391436510,5182_thumb.jpg

post-4496-1391436510,5562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Будьте осторожнее на дорогах".... Сказал Каюм и протёр слегка замараную подножку на УАЗе.  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я аналогично на рабочей газели скорой помощи подножкой вскрыл матиз... от заднего фонаря до передней фары, вместе с колесами, как завтрак туриста консервным ножом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и опять с применением тяжёлой техники. Бедные дамочки на матизах... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я аналогично на рабочей газели скорой помощи подножкой вскрыл матиз... от заднего фонаря до передней фары, вместе с колесами, как завтрак туриста консервным ножом

Маньяк , он и есть Маньяк. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я че, я ниче.... у меня экстренный больной был, я очень быстро ехал со светозвуковой иллюминацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще на Волге случай был: дама трогаясь с обочины решила через 2 полосы налево уйти (я шел по левой). Так потом вышла права качать: "Права я!" Разговор с приехавшим гаишником запомнил надолго :):

- Я ехала по средней полосе!

- Здесь их две.

- Тогда по левой!

- По левой ехала Волга.

- Ну, я ехала по левой, но немножко правее.

После того как гаишник сказал, что руками сейчас оттолкает машину на то место, откуда она ехала (так как колеса остались в прежнем положении), она заявила: "Все равно он должен был меня пропустить, я - женщина!"

Не поспоришь :)) Хорошо, что таких среди них не так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...