Перейти к содержанию

Встреча джиливодов Н.Новгород


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не получается выложить, пишет Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором. Фотки всего по 100 кб. примерно, все равно не загружаются

 

Давай Вот так

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,244.0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На чистых авто,в хорошую погоду......,как говориться "детям мороженое бабам цветы". Со своей пасией тоже наверное можно приехать будет. Я перед покупкой упустил чёрный Вижн, тоже в "максималке" так что ещё где-то один ездит. Хочется встретить где нито на дороге. Владельцам МК легче. Всё таки надо сказать прибывают эти машинки в городе. Я уверен, что будет ещё много и много хороших встреч !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну :) Кто есть кто ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Млин,ребят,чесно слово поздно увидел сообщение,только сейчас!А то бы приехал.Сообщение мне пришло,но на мыло редко заглядываю,а на ваш форум частенько,если надумаете ещё замутить встречу,то скиньте лучше в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно......,только чего то я не понял где я :) Серьёзно так жаль..........,а RAIDER продемонстрировал не только своё авто, но и акробатическую физ. подготовку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть немного, тренироваться надо...долой пузо :))

 

Думаю в мае можно повторить, подготовлюсь посерьёзнее и рассылку помимо админа зделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в мае нормально, я как раз притонирую авто, может ксенон поставлю. Ещё есть задумка шумовибро сделать. Да и народу глядишь побольше подтянется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...