Перейти к содержанию

гидроусилитель


Гость Влад
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не обратил внимания... Тогда - не знаю :)

Лучше спросить об этом дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Александрович

На свист ремней могут  влиять разные факторы влажная погода,мороз.Не стоит сильно на это акцентировать.посвистит и перестанет. Машине моей три года ,осенью и зимой в мороз начинают свистеть ремни-это проверенно .На счёт гидроусилителя попробуйте поменять жидкость мне это помогло .1 перед машины домкратиш.2 на заглушенный движок выкачиваешь жидкость из бачка гидроуселителя.для этого нужен шприц побольше и кусок трубки от капельницы всё это можно купить в аптеке .3 после откачки старой жидкости налей новую .4 запусти двигатель и крути рулём мин 5-8.только руль до упора не выкручивайте -это плохо влияет на систему гидра. так повторяем несколько раз пака не кончится жидкость .Мне хватило одной банки для автоматических трансмиссий ,жидкость розового цвета.ещё раз повторюсь что жидкость меняем в бачке когда двигатель заглушен иначе мы рискуем за воздушить систему .после проделанного все шумы исчезли руль стал легче крутится . Я сам менял первый раз но всё удалось .

Можно ещё снять обратку  и на работающий движок доливать в бачок жидкость а обратка будет выгонять старую жидкость в банку пака не потечёт свежая .но у нас бачок расположен так не удобно .

 

 

Я чёт не понял!!! что можно капельницей всю жидкость выкачать??? там же ещё внутри рейки есть жидкость???? может через сливное отверстие слить старую жидкость а затем налить новую как при замене масла?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,в самделе,как заменить жидкость полностью и какой объем его прикупить?

 

Как говорил мой товарищ, который занимается ремонтом машин. Сливается через рулевую рейку, болт там какой-то откручивается. Все сливается, потом заливается новая жидкость и воздух стравливается через этот болт.... Дело муторное.... Количество жидкости не уточнял, собираюсь это делать ближе к зиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
Может кто знает скока надо жидкости в гур чтоб поменять всё??? а то я хочу поменять и не знаю скока покупать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потекла рулевая рейка, течет через пыльник левой рулевой тяги, доливаю раз в две недели, кто нибудь встречался с таким дефектом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потекла рулевая рейка, течет через пыльник левой рулевой тяги, доливаю раз в две недели, кто нибудь встречался с таким дефектом?

такая же проблема, обратился в сервис с казали 12000 рублей и будет как новая с полной переборкой, востановлением, и заменой  всех сальников, вот теперь думаю, смогу ли я сам это сделать или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гудит значит не хватает жидкости, у меня так было год назад, потек шланг высокого давления, сначало загудел, потом руль как на камазе стал тяжелый, добавил жидкость все гуд, через день повторилось, залез под машину, обнаружил теч при работающем двигателе, т.к. гидрач работает и давление создает. поменял шланг на бензостойкий, обычный от жигулей, 8 мес проездил все гуд, вчера снова ситуация повторилась, мегодня поменяю шланг, машине 5 лет, пробег 250 000 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...