Jump to content

Проверка на наркотики или развод на деньги

Share

Recommended Posts

Еду вечером с 6 на 7 января сего года СПб, Светлановский пр-т, останавливает ИДПС. Подходит, общаюсь через открытую форточку. "Здравствуйте, такой-то такой-то... Ваши документы!".  - "Я что-то нарушил?" - "А сами-то как думаете?" -"На зеленый, скорость впорядке, поворотники включал" -"Вам причину остановки назвать?" -"было бы не плохо, вам что, документы на машину показать?" -"Рейд по наркотикам". Показываю документы, почти не смотрит, осматривая кто сидит в салоне, спрашивает: "А наркотики не употребляли?" - "Нет, не употреблял"  -"Пройдем-те пожалуйста в машину ДПС". Думаю что не буду залупаться, прохожу с ним. В машине другой начинает лечить, мол не употребляли ли Вы, светит в глаз, "Зрачок у вас большой, на свпет не реагирует". Пройдем-те в другую машину. Выхожу на улицу, другой говорит, "Вы мол лучше сразу признайтесь, а то в моче 14 дней наркотики содеражатсья, лучше бы сразу решить". Демонстративно кричит экипажу на другой стороне улице "Баночки есть, приготовь!". Иду на другую сторону улицы, сажусь в машину, опять светят в глаза, гворят не реагирует, спрашивает "А почему сухость во рту, сколько машиной управляете, кем работаю и т.п.". Вообщем пообщался, не смог из меня выбить признательных показаний, отдает документы и отпускает.

Просто артисты, такой спектаклб разыгрывают... Но будтье бдительны! Если вы одни в машине, покидая её обязательно закройте на сигналку или цз! А вообще было бы не плохо требовать составления протокола досмотра или админ задержания...