Перейти к содержанию

Дёргается машина


Гость Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Александрович

Всё я устранил причину дёргания машины!!! Поменял свечи и всё путём стало, поставил такие свечиhttp://s15.radikal.ru/i189/1101/0b/e2d9011f4845t.jpg


Сообщения склеены: [time]1295447639[/time]

При замене свечей увидел масло на модуле зажигания на на 2-х цилиндрахhttp://s009.radikal.ru/i309/1101/c2/3b34f7e9e9d2t.jpg и в колодцах тоже есть маслоhttp://s013.radikal.ru/i324/1101/2e/7b9041544bdct.jpg. Скажите это страшно и что с этим делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в колодцах под клапонной крышкой есть салники. они у тебя и потекли, надо менять

 

 

E010410005 САЛЬНИК ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ

судя по каталоги запчастей-это они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помогла замена свечей, то она просто троила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович

в колодцах под клапонной крышкой есть салники. они у тебя и потекли, надо менять

 

 

E010410005 САЛЬНИК ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ

судя по каталоги запчастей-это они

 

А их сложно менять???? Сам смогу???? Может от чего то другова подойдёт???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
Блин опять стала дёргаться!!! Ещё хлеще чем до этого!!!! Я думаю может катушку пробивает??? Подскажи что нить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкрути свечи,сфоткай и выложи.Только по порядку 1,2,3,4 цилиндры.И проверь сопротивление проводов.А ещё это может быть датчик заслонки.Вообще такие проблемы хорошо решать с бортовым компьютером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опять стала дёргаться!!! Ещё хлеще чем до этого!!!! Я думаю может катушку пробивает??? Подскажи что нить???

 

катушку можно приверить в темноте. Выключи всё освещение и заведи, посмотри под капот, при роботающем двигателе, по проводам и катушке ищи исчкрение, мне в свое время помогло, на опеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович

Выкрути свечи,сфоткай и выложи.Только по порядку 1,2,3,4 цилиндры.И проверь сопротивление проводов.А ещё это может быть датчик заслонки.Вообще такие проблемы хорошо решать с бортовым компьютером.

 

А как проверить сопротивление проводов??? И лучше на диагностику съездить??


Сообщения склеены: [time]1297584976[/time]

Она ещё не постоянно дёргается!!! А иногда даже стреляет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...