Перейти к содержанию

Установка сигнализации на МК своими силами.


alekspurik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане. Кто своими силами устанавливал сигналку с автозапуском на МК? Какие проблемы возникали при установке? У какого схемы МК есть ( что где находится)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет форумчане. Кто своими силами устанавливал сигналку с автозапуском на МК? Какие проблемы возникали при установке? У какого схемы МК есть ( что где находится)?

 

Все на сайте не ленись..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и неленится. Той информации что есть здесь на сайте очень мало, практически ничего про установку. Если судить по кол-ву просмотров этой темы, можно предположить что она актуальна. Не у всех есть возможность отдавать за установку сигналки сумму превышающую зачастую ее стоимость. Я предпологал что этот сайт как раз для помощи в таких ситуациях, или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и неленится. Той информации что есть здесь на сайте очень мало, практически ничего про установку. Если судить по кол-ву просмотров этой темы, можно предположить что она актуальна. Не у всех есть возможность отдавать за установку сигналки сумму превышающую зачастую ее стоимость. Я предпологал что этот сайт как раз для помощи в таких ситуациях, или я ошибаюсь?

 

 

Все по установке написано в инструкции к сигналке, я сам ставил, едиственно есть проблема с автозапускам но она обсуждалась не здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что есть, но ведь не все разбираются в проводке. Для меня например нет нечего невозможного в механике любого автомобиля, но в электрике я неособо силен. Если постояно заниматься уставновками оно и понятно нет ничего сложного. Я например незнаю куда и как подключить провод блокировки стартера, куда подключить доводчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например незнаю куда и как подключить провод блокировки стартера, куда подключить доводчик.

 

Ну я понятия не имею что у тебя за схема сигналки, провод стартера обычно разрывают через реле которое вместе с сигналкой идет, доводчиков в моей нет, так что скажи чего в инструкции написано куда его надо зацепить, попробую подсказать где это место в нашей машине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и с праздником. Сигналка Сenmax st-5a? Посмотреть инструкцию можно в нете без проблем, я просто незнаю как сюда засунуть ее. Почему у тебя в машине нет доводчиков? Что за комплектация такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и с праздником. Сигналка Сenmax st-5a? Посмотреть инструкцию можно в нете без проблем, я просто незнаю как сюда засунуть ее. Почему у тебя в машине нет доводчиков? Что за комплектация такая?

 

доводчиков в моей сигналке нет, штатные фигня мне не нужны, даже не смотрел как они там организованы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою задачу они выполняют, а что еще от них надо?

 

Закрывать стекла при постановке на охрану, и открывать на тот же уровень при снятии с охраны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...