Перейти к содержанию

Регионы


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас в оренбурге наверно больше всех - т.к. вижу их кажный божий день - давеча подъезжаю к магазину автозвука смотрю две МКашки стоят я припарковался третим ))). Недавно на запрвке, а до этого ехали вместе друг за другом - полно короче говоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в Челябинске тоже активно Мкшки идут а здесь их не видно

 

Я сам с Коркино, в Коркино с моей - всего 3 МКашки, в Челябе затрудняюсь сказать сколько видел, не настолько часто бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Чебоксар. У нас пара - тройка машин в городе, а клуб хотелось бы. Может нас (Чувашию) объединить по Поволжскому региону с Казанью например. Очень хотелось бы живого общения по всем вопросам наших авто, ну и отдых тож:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Чебоксар. У нас пара - тройка машин в городе, а клуб хотелось бы. Может нас (Чувашию) объединить по Поволжскому региону с Казанью например. Очень хотелось бы живого общения по всем вопросам наших авто, ну и отдых тож:)

 

Не плохая мысль ??? Вопрос, а где будут встречи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в радиусе 100-180 км минимум три Поволжских  города: Казань, Йошкар-Ола, и Чебоксары. Природа у нас замечательная, да и известных мест типа санаторий Кленовая гора или Раифский монастырь итд. достаточно. Можно по очереди или по принципу кого меньше тот и едет. Мы например все равно на ТО-10000 и далее будем в Казань ездить, так что договориться можно. Были бы люди и желание:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крымчанину по поводу встречи одноклубников идея хорошая можно встретиться в Валдае или в Вышнем Волочке автовладельцам  проживают в СПБ и Москве, только в выходные дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Калуге много Джилек. У нас тут они продаються.

Было бы неплохо увидеть отдельную калужскую тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

По Белгороду вижу и МК, и Отака, и Визио, но в инете ни кого.

 

Две недели назад только 2-й диллер "Аланта Авто" (со слов менеджеров) продал более 40 Geely.

 

Думаю и в Воронеже должны быть поклонники Geely. По крайней мере на украинском сайте geely-club.com.ua есть СТО включённое в список предоставления услуг одноклубникам.

На первое время может клуб по Черноземью создать?!

 

Если всё же кто-то есть отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

По Белгороду вижу и МК, и Отака, и Визио, но в инете ни кого.

 

Две недели назад только 2-й диллер "Аланта Авто" (со слов менеджеров) продал более 40 Geely.

 

Думаю и в Воронеже должны быть поклонники Geely. По крайней мере на украинском сайте geely-club.com.ua есть СТО включённое в список предоставления услуг одноклубникам.

На первое время может клуб по Черноземью создать?!

 

Если всё же кто-то есть отзовитесь.

ОТЗЫВАЕМСЯ.

из Воронежа писал товарищ, интересовался Вижином, но что-то пропал.

А Белгород хороший город. я там служил. девчонки у Вас улётные, не хуже чем в Липецке.

А в Липецке уже как мининимум четверым Отакам визитки сунул, но тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...