Перейти к содержанию

Прошивка Гелика мк.совершенно бесплатно.


Guffe
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А как узнать что у меня 797 или 797+

а рейсинг как понял для любителей погонять?

а те для любителей по экономить?

 

Я сделал прошивку в Долавто уже давно и гоняю и на бензин особо не трачусь! А в прошивках сомнительного качества есть шанс потерять двигатель или бензин! :) И ни кто гарантии не даст, что все будет по уму, а эксперименты могут выйти гораздо дороже чем стоимость прошивки! Поэтому решать Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже прошита. Но все равно интересно! Долавто так же как и Автотехнику терпеть не могу! В долавто год назад они мне пообещали по телнфону отрегулировать зазоры на клапанах. Когда приехал, отркрыли крышку, замерили зазоры, оказались не в норме, далее сказали что у меня толкатели оказывается особого вида, делать не стали так как у них нет и не собираются такой комплект для регулировки закупать! Зато содрали 1200р ни зачто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ниче не прошили мы, у бош 797+ нового образца нет флэш памяти, и все хранитсо прям в проце, ну а проц мы прошить не могем  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросайте вы эту самодеятельность. Под разные блоки нужно разное оборудование, и программа должна быть именно под этот блок. Уже писали выше компетентные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый у себя в гараже занимается такими вещами , но шьёт приемущественно ВАЗы (покупать прошиву для СК не будет из-за меня одного). Как думаете , если скачать прошиву на Ридна Украина-клабе (кто - то из тамошних старожилов раз 30 прошивался самостоятельно) и залить самому ? Геморно, конечно, но 3рубля ведь не лишние. У меня автомобиль EURO-3 , а прошива EURO-2 - нижний ДК висит просто, чтобы дырку закрыть ! Кто-что думает( о прошивке ), спасибо. P.S. Если-кто даст ссылку для скачивания - буду признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине для движков объемом 1.6. Выше правильно писали - самодеятельность - штука опасная. К тому же прошивается только китайская сборка, черкесская не прошивается пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СК прошивается как и МК. Только прошивка написанна под МК. Скачать прошивку может можно самостоятельно. Но установить ее ты вряд ли сможешь. И твой друг врят ли сможет. Да и прошивку какую ты скачаешь бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Blue-ray диски тоже стоят не хило и тоже авторски защищены , а на торрентах бери бесплатно и пользуй ! Если прошива и прога к ней выложены , то мой друг (мне так кааца) зальёт её туды в ЭБУ и всё будет гуд. Что скажете коллега?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня валяются вроде в папке скаченные прошивки с этого форума, не знаю, что за прошивки правда. но если у эбу нет ограничения по закачиванию и замене прошивок, то мне кажется можно закачивать все! а лучше найти в городе у себя уже у кого есть эта прошивка, скачать с его машины и залить себе. обойдется в пару баночек пива и дружеского рукопожатия! А можно пойти еще и дальше выложить потом ее на торрент все лучшее для народа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...