Перейти к содержанию

Репутация (Карма,Репа)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне минус воткнули я и мер никаких принимать не стал. А у администрации другие способы воздействия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже  самое, мне один добрый человек воткнул. Кстати он на форуме без году неделя , а уже в топе раздающем минуса! Не буду освещать его логин. Может ему так легче жить :))

 

Kosster,всё бывает в первый раз.Наш сайт хоть и технический,в основном.Но я лично,сдуру влез в Политику на форуме.У вас там толпа троллей реально сидит.У меня есть желание всем им наставить минусов,до тех пор пока рука не отвалится.Но если я смысла не вижу,то не факт,что кто-нибудь оттуда на меня например не ополчится,да и других таких же натравит.Просто не надо давать повод заранее,чтобы потом "локти не грызть".Но это моё личное мнение,решать вам.

 

Я в эту перебранку не лезу. Так только , почистить особо рьяные посты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loki6

Те тролли про Вас могут думать тоже самое, так что все поровну :) Администрация вмешается только в случае нарушения правил. Если Вам поставили минус, значит по мнению поставившего Вы его заслужили.

Антон спаибо за шапку темы + тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin,не верно.Я больше в темах о политике не появляюсь.А те,как там сидели,так и сидят.Причём уже не один год и не я один это заметил.Что думает обо мне эта ...,даже не знаю как назвать,меня не интерессует.Главное,чтобы нормальные и адекватные люди относились ко мне нормально.Я высказал своё опасение по поводу оценки репутации и привёл пример почему я так думаю,а дальше вам судить.И всё на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin,не верно.Я больше в темах о политике не появляюсь.А те,как там сидели,так и сидят.Причём уже не один год и не я один это заметил.Что думает обо мне эта ...,даже не знаю как назвать,меня не интерессует.Главное,чтобы нормальные и адекватные люди относились ко мне нормально.Я высказал своё опасение по поводу оценки репутации и привёл пример почему я так думаю,а дальше вам судить.И всё на этом.

 

Loki6, ты полностью оправдываешь свой ник. Мне на твои минусы - "начхать". Можешь их хоть сотню воткнуть. Ты еще и меня в своих личных сообщениях заблокировал. Ну, продолжай в том же духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептик,тебе что от меня нужно?Я попытался нормально и аргументированно вести с тобой беседу.В ответ ты явно и завуалированно хамил и строил из себя чуть-ли не истину в последней инстации.Кстати хамишь и сейчас.Минус я тебе поставил с формулировкой-За снобизм и нежелание слушать других.Тебе не только я в той теме говорил,что ты не прав.Но тебя чужоё мнение мало волнует.А мне лично твоё мнение более просто неинтерессно,а выслушивать оскорбления в личке не имею никакого желания.Вот и вся правда.Всего тебе самого наилучшего и удачи во всём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...