Перейти к содержанию

Передние фары


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тут слышал такую штуку: ГАЙЦЫ будут теперь называтся так: Полицейский Инспектр Дорожного Реагирования (это полное название).

А теперь сократите по первым буквам :))) И ведь правда же :))) Хрен поспоришь :)))


Сообщения склеены: [time]1298862745[/time]

Пордон :))) Полицейский Инспектр Дорожного Регулирования...

Вот так Правельно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хоть так хоть так как никрути


Сообщения склеены: [time]28 Февраля 2011, 10:23:07[/time]

это терь у них на машинах будет написано,как раньше дпс


Сообщения склеены: [time]1298870602[/time]

вот ржач......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет NeOn а хром с наждачкой 600 снимал до пластмассы или только матанул хром чтобы сцепление краски с хромом было лучше??? спасибо за подсказки ))) а по поводу ксенона это спор вечный )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tagirovn Привет!!! Хром я снимал 600...

Снимается очень легко, достаточно провести один раз не сильно нажимая и хрома как небывало :))) Поэтому рекомендую заклеить малярным скотчем все то, что хочешь сохранить...

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо а водичкой смачивал наждачку еще один вопрос?)) и грутнтовал ли ты потом места где снял хром? и сколько слоев краски ты покрывал ? спасибо за терпения ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tagirovn Привет!!!

Я ничего не смачивал (шкурил на сухую) после чего протер тряпочкой смоченной растворителем (что бы обезжирить)

Я ничего не грунтовал, просто немного разогрел болон с краской на батареи. Чтобы был градусов 35-40 и очень тонкими слоями красил в три подхода с интервалом в 20 минут.

 

 

 

Вот кстати как светит моё творение :)))

Ежели че то всё отрегулированно нормально, но из-за кревезны стены создаётся эфект что одна ниже. Но это не так...


Сообщения склеены: [time]01 Марта 2011, 15:52:32[/time]

Заметте :)))

Стена бела :)))

Паразитной засветки НЕТ!!!

Что сорбственно и требовалось :)))


Сообщения склеены: [time]01 Марта 2011, 15:55:38[/time]

P.S. Наргревапя бало (до разумных пределов) практически полностью исключаются бызги краски, и за счёт возрастания в нем давления (от нагрева) происходит очень ровномерное и хорошее распыление...


Сообщения склеены: [time]1298984173[/time]

ВСЕМ УДАЧИ!!!

post-2197-1391436392,1707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче ложите в микроволновку балон) и на 1 минуту  оставляете) как услышите хлопок, значит вы опоздали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмешно...

Меджу прочим очень ценный совет, кто хоть раз красил из балончика (графити и тому подобная хрень не считается) тот поймет и оценит.

Когда происходит распыление теплой краски (нитро краска из балончика), то ложась на окрашиваемую поверхность она высыхает практически моментально. И крася таким способом очень сложно сделать подтек. Самое главное что бы расстояние было 20-30 сантиметров от детали которую окрашиваеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам красил из болончика и из пульвы)) поэтому посоветую  грунтовать!!!пластик и подобные материаллы имеют свойство расширяца-сужаться, особенно при нашем-вашем климате)так-что потом  присмОтритесь, и увидите осыпавшуюся краску. лучше  вложите еще 300 руб. в грунт,для надежностти. потом сушите в очень жарком месте(70-90 градусов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче ложите в микроволновку балон) и на 1 минуту  оставляете) как услышите хлопок, значит вы опоздали)))

 

Tagirovn Привет!!!

Я ничего не смачивал (шкурил на сухую) после чего протер тряпочкой смоченной растворителем (что бы обезжирить)

Я ничего не грунтовал, просто немного разогрел болон с краской на батареи. Чтобы был градусов 35-40 и очень тонкими слоями красил в три подхода с интервалом в 20 минут.

 

 

 

Вот кстати как светит моё творение :)))

Ежели че то всё отрегулированно нормально, но из-за кревезны стены создаётся эфект что одна ниже. Но это не так...


Сообщения склеены: [time]01 Марта 2011, 15:52:32[/time]

Заметте :)))

Стена бела :)))

Паразитной засветки НЕТ!!!

Что сорбственно и требовалось :)))


Сообщения склеены: [time]01 Марта 2011, 15:55:38[/time]

P.S. Наргревапя бало (до разумных пределов) практически полностью исключаются бызги краски, и за счёт возрастания в нем давления (от нагрева) происходит очень ровномерное и хорошее распыление...


Сообщения склеены: [time]01 Марта 2011, 17:56:13[/time]

ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

почему то я не заметил ,того что у правой галки хвостик должен уходить вверх,а он должен так как освещается обочина и знаки ,на фото этого не видать значит и в реале нет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...