Перейти к содержанию

Через какое время вы садитесь за руль?


Haper783
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вечером выпил (не напился!!!! а выпил) утром за руль!

 

а если много выпить? Ну, очень много имеется в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это не проблема потому что не пью уже года 3 и заявляю что трезвым взглядом мир куда интересней!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.alkotestery.ru/alcotester_online.html  Вроде правильно считает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. Алкоголь - это опиум для народа. Не употребляю спиртного больше 10 лет и Вам не советую. Одно неудобство - как не пьющий на работе на все праздники я ответственный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. Алкоголь - это опиум для народа. Не употребляю спиртного больше 10 лет и Вам не советую. Одно неудобство - как не пьющий на работе на все праздники я ответственный.

 

И всех по дружбе развозящий по домам,ну как отказать, было такое когда не пьешь, развозил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически всегда развожу. А куда денешся - друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически всегда развожу. А куда денешся - друзья.

 

Ни куда не деться. Я тоже иногда развожу. Не бросишь ведь в хлам пьяного друга ночью. Приходится ждать когда дойдет до кондиции и грузить. Потом жене  сдал, жена принял. На следующий день еще вещи оставленные отвез. Мобильник, деньги, нашел на полу. Это я про последнюю встречу одноклассников. Я уж не говорю сколько ездил по ресторанам с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Особенно когда они напиваются до "поросячого визгу" и ведут себя как "поросята". Надеюсь Джилеводы с России поймут значение некоторых украинских выражений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Особенно когда они напиваются до "поросячого визгу" и ведут себя как "поросята". Надеюсь Джилеводы с России поймут значение некоторых украинских выражений.

 

Ой как понимаем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...