Перейти к содержанию

Обдув лобового стекла, где тяга/заслонка


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не дует на лобовое стекло. По бокам, на водителя и в ноги дует. Подозреваю что слетел тросик заслонки. Перерыл кучу форумов, не могу найти где заслонка отвечающая за обдув лобового стекла.  В итоге - проверил под рулём - около педали газа, там две тяги, они в порядке. Снял бардачок, там тяг не нашёл. Остаётся за автомагнитолой искать и под торпедой. За магнитолой (судя по темам что я читал) вроде только тяга тепло/холод и тяга рециркуляции. Где эта тяга лобового обдува? Торпеду разбирать ой как не хочется. Если можно фотки/картинки киньте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


21 минуту назад, kakabaka сказал:

там две тяги, они в порядке

Они и отвечают за открытие, фотки у меня в бортжурнале

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pavel43rus сказал:

Они и отвечают за открытие, фотки у меня в бортжурнале

 

Плохо, в чём тогда ещё может быть проблема? Везде дует кроме лобового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kakabaka сказал:

Плохо, в чём тогда ещё может быть проблема? Везде дует кроме лобового.

https://geely-club.com/forum/topic/5954-otzyv-s-vyatki-pavel43rus/?do=findComment&comment=165704

Есть фото в БЖ и разобранной печки в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavel43rus сказал:

https://geely-club.com/forum/topic/5954-otzyv-s-vyatki-pavel43rus/?do=findComment&comment=165704

Есть фото в БЖ и разобранной печки в теме

Благодарю. Я видел это фото. Благодаря ему и лез проверять тяги, о чём писал. Они на своём месте, видимо проблема глубже. Ковырял все темы касательно отопления, у меня нет таких симптомов. Свиду всё нормально и работает, кроме лобового обдува. Попробую потом ещё с тягами поковыряться, может чего не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лобовое вообще не дует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2021 в 08:34, SATINALT сказал:

В лобовое вообще не дует?

Вообще. Попробую на днях более детально порыться. Отпишусь получилось чего или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2021 в 08:34, SATINALT сказал:

В лобовое вообще не дует?

 

В 25.11.2021 в 17:58, pavel43rus сказал:

https://geely-club.com/forum/topic/5954-otzyv-s-vyatki-pavel43rus/?do=findComment&comment=165704

Есть фото в БЖ и разобранной печки в теме

Короче, выяснилось что переключатель воздуховодов(крутилка) не работает. Кручу крутилку а внизу у педалей тяги не двигаются (хотя тяги на месте). Надо с крутилкой разбираться. Кто то сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, наверно, навернулся блок управления отопителем. Попробую потом его снять, посмотреть. Просто работает всё, тепло холод, кондиционер. Кроме регулировки положения обдува. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эти фото помогут

DSCN0852.JPG

DSCN0853.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...