Перейти к содержанию

Проблема включения второй скорости


Givenchi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня отец когда садился ездить пару раз, тоже тыкал и  не мог заднюю включить!А я всегда втыкаю без проблем, и вторую если втыкаете и не идет , не нужно с треском вврубать!Подкачните педаль газа немного и она легко включится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня была проблема с включением второй скорости после первой на морозе. Втыкалась чуть ли не хрустом. Избавлялся от этого и последущим включением так: не сразу с первой на вторую переключался, а чуток "погулять по нейтрали рычагом(вправо, влево)", а потом вторая, которая врубалась замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел причину. Не втыкалась 2ая с первой. На понижении передачи втыкалась замечательно. Разобрал коробку. Оказалось Муфта синхронизатора 2ой передачи сточилась. Заказывал на "Goodzone". Делайте выводы. Пробег 40т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот ситуация. Вторая включается при повышении скорости замечательно. А при понижении, с третьей на вторую, если скорость выше 10-15 км/ч, не хочет. Если скорость 10-15 км/ч включается нормально. Если скорость выше(20-30 км/ч) включается с небольшим усилием(как буд-то там что-то мешает и оно во что-то упёрлось). Но включается без хруста и проблем.

Точно так же при понижении со второй на первую(если скорость 5 км/ч то включается нормально. если 10-15 км/ч то включается с небольшим усилием, но без хруста и посторонних звуков).

 

В чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...