Jump to content

Авария на Vision'е

Share

Recommended Posts

Здравствуйте всем! Хочу рассказать о Вижике с положительной стороны. Несколько дней назад попал я в аварию- в меня почти стоячего (скорость примерно 3 км/ч) сзади въехал Ниссан Алмера на скорости 40 км/ч (скорость показала экспертиза), а я в свою очередь ударил впереди стоящий авто. Так вот, у Алмеры вся морда сложилась (погнуло капот, вмяло радиатор, бампер вдрызг и "глаза" поразлетались), а у меня только бампер разбило да и краешек багажника задело. А удар-то был нехилый, да и меня сильно тряхануло... Попутно выкладываю фото последствий злополучной аварии.

P.S. Пользуясь случаем, хочу попросить помощи земляков... Чувствую, что страховая не особо разбежится полную стоимость выплатить, может ли кто-нибудь посоветовать какой-нить сервис, где люди "с руками" могут хорошо покрасить (2 бампера и крыло), не содрав при этом 3  шкуры? Спасибо...

А так, машинкой очень доволен!!! :-*

post-644-1391436373,1591_thumb.jpg

post-644-1391436375,4642_thumb.jpg

post-644-1391436375,4829_thumb.jpg

я смотрю на первом фото тоже пластковая защита немного помятая)) как и  у меня вообщем) тоже такой язык торчит)

Да этот язык и защитой назвать- то нельзя. Простая клеёнка. Пальцем ткни, и она на месте.

У меня ранее на 160 км/ч с двух сторон эти языки вываливались, приходилось ум ломать, откуда посторонний звук появляется? Потом, при установке защиты картера притянул всю эту беду медными пластинами, и УСЁ!

Кстати у меня тоже этот пыльник двигателя немного торчит.

Как то ехал этим летом по лесной дороге (правда дорога эта вела не в лес, а в деревню) через глубокую лужу и от напора воды у меня вырвало пыльник двигателя. Этот пыльник состоит из двух частей. Правая часть узкая, а левая примерно в два раза шире.

Так вот эту широкую у меня порвало примерно по середине и загнуло всё под машину.

На самом бампере оторвались петли на которых этот пыльник держался.

Пришлось просто этот пыльник загонять под бампер, где он просто лежит ничем не закрепленный.

И вот у правой части тоже правый угол вываливался, видимо длина чуть короче и нге доставал до бампера.

Пришлось взять кусок жести, загнуть его пополам и одеть на конец этого пыльника. За счёт этого длина пыльника как бы увеличилась и в таком виде пыльник с куском жести загнать под бампер. Так держится, не вываливается.

Друзья ближе к теме. Zgosha  просит помощи по поводу покраски в Самаре.