Перейти к содержанию

Как правильно обкатать нью geely


x-X-x
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Похоже на датчик (концевик )двери. 

Вентилятор должен срабатывать примерно посередине или чуть выше между средней отметкой и следующей к верху.

И еще , fill23 советую данную тему переместить в отзывы.  Так как она уже больше похожа на отзыв, а не про то как обкатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ещё вопрсик после обкатки двигателя машинка станет пошустрей я пока прошёл 500км как советовали не даю больших оборотов но уже начиная чувствовать как разрабатывается коробка сначала как у краза была тугая движок вроде бы потише стал у меня у друга приора он сказал что после 2000 машину как подменили лучше стала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, с каждой тысячей она будет лучше переть, сам увидешь когда машина выстрелит и будет шустрее. И будет тише, тише работать,всё будет притираться, незабудь про ТО-0. К 5тыс. всё увидишь и заметишь. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже не помню как обкатывал. Ездил вроде в обычном режиме, так как диктует обстановка на дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Не можно,а нужно-но не больше 3000'мин,до то-0.вообще то мануал читали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

в книжке написано что обкатка до 1000км

 

 

а то-0 на 2000км,масло поменяют вот тогда и "коксу"давать будешь,или у тебя нетерпячка?машина твоя-как хочешь так и делай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на обкатке после 1000 ездил на трассе 110-120км/ч обороты порядка 3200-3300. После 2000 км ездил в обычном режиме, но поехала машина где то 8000км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...