Jump to content

Дилер отдаляется...

vvv
 Share

Recommended Posts

Доборое время суток! Интересная ситуация складывается....Покупал машину в Пятигорске, ТО 2000 прошел там же. К ТО 10 000 дилер закрылся, пришлось проблемы решать в Ставрополе. 200 км туда и 200 обратно вроде не много, но радости мало. Сегодня звоню в Саврополь договориться о прохождении ТО 20 000 - сообщают, что дилер закрылся еще в июле и ближайший в Ростове...На спидометре - 20 700 км. Доехать до Ростова - будет 21 300. На вопрос почему не уведомили о закрытии и что теперь с гарантией, ответа никакого....Получается с гарантии слетел, да в Ростов съездить  не в Ставрополь.. Кто нибудь с аналогичной ситуацией сталкивался и какие могут быть советы?

Доборое время суток! Интересная ситуация складывается....Покупал машину в Пятигорске, ТО 2000 прошел там же. К ТО 10 000 дилер закрылся, пришлось проблемы решать в Ставрополе. 200 км туда и 200 обратно вроде не много, но радости мало. Сегодня звоню в Саврополь договориться о прохождении ТО 20 000 - сообщают, что дилер закрылся еще в июле и ближайший в Ростове...На спидометре - 20 700 км. Доехать до Ростова - будет 21 300. На вопрос почему не уведомили о закрытии и что теперь с гарантией, ответа никакого....Получается с гарантии слетел, да в Ростов съездить  не в Ставрополь.. Кто нибудь с аналогичной ситуацией сталкивался и какие могут быть советы?

На МК Дилеры в Пятигорске Лермонтовский разъезд "Автосити" тел:(8793)36-71-71(менендж.по гарантии)Никита.Позвони,узнай насчет Вижика.

Спасибо за понимание и советы! Позвонил в "АВТОСИТИ", правда делают ТО на МК и на Vision! Стоимость То 20 000 предварительно сказали 8 150 р. ( +/- уточнянтся по месту - мойка, какое масло и т.п.). В Ставрополе за ТО 10 000 заплатил 5 850. А вообще ,кто уже прошел ТО 20 000, на сколько тянет? И извиняюсь за тему "дилер отдаляется"!

Мне в Кропоткино по тел.сказали 6 с хвостиком на МК-реально обошлось 4800(с диагностикой ходовой и розвал-схождение).Фильтр салона у них неставил(1100р)-покупал сам за 350р.

Доборое время суток! Интересная ситуация складывается....Покупал машину в Пятигорске, ТО 2000 прошел там же. К ТО 10 000 дилер закрылся, пришлось проблемы решать в Ставрополе. 200 км туда и 200 обратно вроде не много, но радости мало. Сегодня звоню в Саврополь договориться о прохождении ТО 20 000 - сообщают, что дилер закрылся еще в июле и ближайший в Ростове...На спидометре - 20 700 км. Доехать до Ростова - будет 21 300. На вопрос почему не уведомили о закрытии и что теперь с гарантией, ответа никакого....Получается с гарантии слетел, да в Ростов съездить  не в Ставрополь.. Кто нибудь с аналогичной ситуацией сталкивался и какие могут быть советы?

У меня аналогичная ситуация втягивающее полетело а на него либо 30 тысяч либо год в это время находился в отпуске под Новгородом в деревне  ))И  как назло до года осталось два дня и пробег 29950 звоню в Мурманск на сервис там уточняют где я и советуют позвонить или приехать в Москву ,приехать соответственно я не могу т.к. гарантия кончится ) звоню меня соединяют с митцубиси    говорят что мне не сюда  переключают на какую то линию другую и я соответственно добросовесно жду ,ждал долго больше они не отвечали )) звоню опять в Мурманск они я так понимаю посмотрели в инете где ближайший сервис и говорят что в Боровичах и дают два телефона как город он меня устраивал до него 40 км и я укладываюсь в горантию но  по одному из телефонных номеров сказали что это пакет и упаковка а второй просто не ответил соответственно я уехал домой пришлось не глушить на заправках  трудновато конечно но добрался до сервиса в родном городе думал что всё мои беды кончились своё жде родное помогут войдут в ситуацию ан нет )) предложили позвонить в Москву человечку который северозапад курирует он мне ответил очень дохотчиво и кратко "мы не можем поставить сервис там где вы сломались " хорошо что гарантийщик парень нормальный загнал авто с клеем поработал  немного и я от туда уехал ни с чем