Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возможно это релле,может не срабатывать ,оно одно на обе фары идет!посмотри его,когда найдешь его ,повключай свет должно щелкать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, что самое интересное, вставляю лампочку в + а массу(-) вывожу к крюку на двигателе, щелакаю ближний свет, и все горит, правда тусклее чем было раньше но горит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит у тя ноля нету,но почему горит дальний и габариты,у них вроде ноль общий! :( там ноль идет на всю фару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот что думаю, может лампочки глюченые какие то, хотя на прямую к аккуму горят очень ярко, целый день проковырялся, а ночью не поедешь без света же, что делать =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,746.200.html

если срочно ехать прикрути ноль на кузов куда либо под болт,только соединение должно быть крепким а то нагреется и отгорит либо вообще че то сжешь,я правда так делал на наших отечественных авто на 10ке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, короче загадка, завтра пойду куплю новые лампочки, можт поможет. А то и 3х дней не отъездил, как свет отрубился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу две цитаты... случай на МК вчера-сегодня. и здается мне, что очень все схоже

пропал ближний свет)) дальний есть' date=' габариты есть, туманки есть.[/quote']
выпал разьем на подрулевом' date=' при сборке машины не был защелкнут. теперь у меня снова есть ближний свет.[/quote']
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...