Перейти к содержанию

РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ


Tiu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тут обговаривалось, что при замене стоек  на  МК нет необходимости делать развал - ни чего там не нарушается.

Вопрос:

А при замене шаровой, сайлентблока или даже рычага тоже самое??

Просто посторонние скрипы/щелчки появились на левой стороне, похоже шаровой ППЦ..

При замене шаровых,тем более рычага делать схождения обязательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я менял рычаги, после замены руль встал прямо, машину перестало мотать по дороге. Были убиты два сайлентблока и одна шаровая. Дешевле получилось поменять рычаги в сборе. Сейчас опять руль скосило в право и мотает по дороге, особенно если есть колея в асфальте. Проверяли на подъемнике, шаровые, сайлентьлоки, рулевые наконечники, все в порядке нет ни малейших люфтов. Поеду на развал в гудзон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас через группон акция в иномарков на спартаковской:

за 400руб замена масла, развал/схождение одной оси ну и так посмотрят ходовку, ремни и пр.

Я уже взял купон, но встал в тупик. Ведь если там дадут вердикт, что нужно менять какой-то элемент, то регулировку мне сделают просто зря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь если там дадут вердикт, что нужно менять какой-то элемент, то регулировку мне сделают просто зря..

А сам проверить не сможешь,что у тебя на подходе,в книге много расписано про дефектовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно!

но в сервисе на подъемнике это гораздо надежнее будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZaRRяд

Я когда ездил на "восьмерке" и решил развал сделать,мне сразу же сказали о ступичном подшипнике.

Но развал-схождение сделали,я позже заменил подшипник и перепроверил,всё отлично.

Если,что и не сможет правильно сделать развал,так это сайлентблоки,но они сразу стучат при износе,ты бы уже знал.

В крайнем случае,возьми денег по больше и там же поменяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже взял купон, но встал в тупик. Ведь если там дадут вердикт, что нужно менять какой-то элемент, то регулировку мне сделают просто зря..
Причем, если и сделают то после замены элемента опять надо делать. Лучше не трогать и заменить изношенные детали. А потом сделать схождение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...