Jump to content

Помогите с автосервисом!!!

Share

Recommended Posts

В КПП развалился подшипник. За Китайца браться не хотят даже в АГАТе. Может кто подскажет чего дельное?

Привет, у меня тоже проблема с коробкой. Так мне сказали: Как окончательно встанет, тогда приезжай на замену)))

Сервиску заставляю их перечитывать. Отнекиваются от всего

Отремонтировал коробку! Только бы руки оторвал бы этим мастерам. Ремонтировал у НЗШВ фирма называеться ST-AVTO. Коробку перебирали неделю, когда до этого мне перебирали за день. На 116600 км. поменял головку блока. Распредвалом сточило канавки в которых лежит распредвал и через сальник выдавливало масло. Вот такая беда со мной приключилась. Незнаю что дальше ждать.

Я вот встал обслуживаться в Авто лидер Z,они сразу и детали привозят и устанавливают. Срок доставки 3-4 дня. Во вторник ориетнировочно забираю машинку. За качество отпишусь. Ребята вообще адекватные. Делают нормально. Ремонтировал у них Газель. Теперь вот Вижик загнал.

Всем доброго дня. С начала ездил в АГАТ где и брал машину, потом отказался от них далеко и запчастей вечно нет.

Потом была Новая Эра - тоже больше туда не хочу цены гнут .... Сейчас встал вопрос с ремонтом рулевой рейки (течет сальник) -  куда податься не знаю - может кто подскажет ? 

Народ, подскажите нормального мастера в Нижнем Новгороде, отрегулировать клапана.

Только не сервис (не верю им) , а частника.

Народ, подскажите нормального мастера в Нижнем Новгороде, отрегулировать клапана.

Только не сервис (не верю им) , а частника.

Узнал, где можно отрегулировать? Такой же вопрос появился, не знаю, куда обратиться.

Отправлено с моего HD1900 через Tapatalk

Узнал, где можно отрегулировать? Такой же вопрос появился, не знаю, куда обратиться.

там ничего сложного нет , я себе сам делал и другу , прямо под окнами у подьезда ))) ну или могу дать телефон человека который это сделает в автосервисе 

там ничего сложного нет , я себе сам делал и другу , прямо под окнами у подьезда ))) ну или могу дать телефон человека который это сделает в автосервисе

Написал в ЛС)