Перейти к содержанию

потекли передние амики


Tiu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Алексей К . Дай ссылку Tiu. Искать нет времени. Он же новичек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей К . Дай ссылку Tiu. Искать нет времени. Он же новичек.

 

спосибо. Я уже читал.

Меня интересует личный опыт Казанцев. Людей с кем реально встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ. ;) Потекли обе переднее стойки. :(Казань кто менял? Где покупали? Где ставили? Заранее спасибо.

 

Менял на Токiсо B2220, но родные целые и в отличном состоянии... Если нужны могу за пол цены отдать.... Будут стучать или не понравятся вернешь...

Аналоги лучше... но они более мягкие, пришлось поднимать передок..если интересно, почитай у меня в бортовике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Алексей К . Дай ссылку Tiu. Искать нет времени. Он же новичек.

 

спосибо. Я уже читал.

Меня интересует личный опыт Казанцев. Людей с кем реально встретиться.

 

Привет Tiu,я поменял все амики по кругу, передние поставил Tokico B2220,задние Kayaba 343431,после замены грохот подвески пропал.Ставить родные по гарантий нет смысла.Заказывал на exist.ru,заходиш на сайт регистрируешся-заказываеш товар(с дома заказ дешевле)приезжаеш в офис оплачиваеш и ждёш доставки(доставка бесплатна).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял на Токiсо B2220, но родные целые и в отличном состоянии... Если нужны могу за пол цены отдать.... Будут стучать или не понравятся вернешь...

Аналоги лучше... но они более мягкие, пришлось поднимать передок..если интересно, почитай у меня в бортовике...

 

по рублю за амик отдаш ( передние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Менял на Токiсо B2220, но родные целые и в отличном состоянии... Если нужны могу за пол цены отдать.... Будут стучать или не понравятся вернешь...

Аналоги лучше... но они более мягкие, пришлось поднимать передок..если интересно, почитай у меня в бортовике...

 

по рублю за амик отдаш ( передние)

забирай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за пиво отдам . Приезжай забирай! ;D

 

Спасибо конечно. но уж долеко больно живешь. За эти деньги всю подвеску поменять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за пиво отдам . Приезжай забирай! ;D

 

  ;D ;D У меня к стати есть протекшие стойки. Хочу отремонтировать. Кто что скажет? Стоит или нет. Цена ремонта пока неизвестна. Надо завести показать. Товарищ говорит, что после ремонта ни чуть не хуже, а то и даже лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...